EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Как выбрать массажер для ног




Русская баня – это один из символов России. Редко кто в нашей стране не любит посидеть в жаркой парилке, хорошенько пройтись друг по другу ароматным веничком, а потом окунуться в ледяную купель. А ведь постегивание веником: березовым, дубовым, можжевеловым – есть не что иное, как механический массаж – искусство врачевания множества болезней, пришедшее к нам с востока.

Зачастую для того чтобы насладиться качественным массажем, мы отправляемся далеко не в баню, а в один из салонов красоты или записываемся на прием к мануальному терапевту. Кроме того что такой вариант потребует времени, он еще и не всем по карману. Поэтому идеальное решение – приобретение массажера, который позволит самостоятельно массировать любой участок тела в домашних условиях. Но тут возникает вопрос: как выбрать массажер для ног, для лица, универсальный или любой другой?

Конечно же, необходимо оценить его качество, надежность и ознакомиться с функциями и режимами работы. Если вы в первую очередь присматриваетесь к такому прибору, как гидромассажная ванночка, то информация о том, как выбрать массажер для ног, для вас крайне актуальна. Ведь этот прибор оказывает и лечебное действие, и поможет расслабиться, снять усталость, которая к вечеру является спутником каждого из нас.

Множество компаний выпускает с виду одинаковые устройства, и любой, кого волнует собственное здоровье, задумывается: как выбрать массажер для ног? Сделать это нужно, руководствуясь следующими правилами. Ванночка должна иметь несколько функций: массаж, гидромассаж, пузырьки и другие; оснащаться парой насадок для механического массажа ступней. Этот набор считается базовым, поэтому некоторые производители предлагают дополнительные функции.

Как выбрать массажер для ног в этом случае? Если вы поклонник массажа с использованием горячих камней, купите ванночку с функцией талассотерапии. Есть модели, оснащенные специальными брусками для удаления мозолей, а есть те, которые имеют инфракрасную лампу, гарантирующую глубокий прогрев.

Иными словами, купить ванночку, отвечающую любым требованиям – не проблема. Те, кто еще сомневается, может набрать в поисковой строке: "как выбрать массажер для ног" и получить всю необходимую информацию. Безусловно, сведений о таком устройстве в Интернете достаточно, поэтому лучше сделать на рабочем столе папку с названием "как выбрать массажер для ног" и уже туда собирать нужные факты.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры в красноярске – сделайте свою жизнь лучше!
По результатам многочисленных исследований, массаж еще с глубокой древности был известен человеку. В Индии, например, он был описан задолго до возникновения христианства, за 700 лет, а в Китае массаж был известен еще за три тысячи лет до нашей эры.
 
Spa массажер для глаз и усталость снимет, и морщины удалит
Неоспоримыми достоинствами одного из древнейших методов лечения - массажа является укрепление суставов, улучшение циркуляции лимфы и крови, облегчение болей и придание кожи эластичности. Массаж также можно назвать отдыхом и одним из видов расслабления тела.
 
Купить массажеры от целлюлита – значит, обрести красоту
Навсегда забыть об утомлении, заболеваниях внутренних органов и нервной системы, не испытывать мышечной усталости и исключить из своей жизни болезни, связанные с опорно-двигательным аппаратом, поможет массаж. Его подразделяют на несколько видов, в частности: лечебный, расслабляющий, акупунктурный и т.д.
 
Массажер для ног ванночка отзывы
В конце рабочего дня ваши ноги затекают и болят? Вы постоянно ощущаете тяжесть и дискомфорт во время ходьбы? Все это свидетельствует о серьезных проблемах, вызванных большими нагрузками, стрессами и отсутствием полноценного отдыха. Хотите избавиться от неприятных ощущений и вновь почувствовать легкость?
 
Шейный массажер быстро приведёт вас в норму
Обычно после трудового дня большинство людей беспокоят боли – сразу исчезает желание что-либо делать и ухудшается настроение. Особенно такое настроение характерно для случаев, когда боли возникают в голове или шее. Естественно, ваши мысли посвящены только тому, как избавиться от неё.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!