EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

шейный массажер




Обычно после трудового дня большинство людей беспокоят боли – сразу исчезает желание что-либо делать и ухудшается настроение. Особенно такое настроение характерно для случаев, когда боли возникают в голове или шее. Естественно, ваши мысли посвящены только тому, как избавиться от неё. Порой кажется, что боль не настолько сильная, но даже слабые болевые ощущения не дают сосредоточиться на чем-то другом. Возникает желание хорошо отдохнуть, расслабиться, но на походы к профессиональному массажисту просто нет времени.

В этом вам поможет, например, шейный массажер Sl-D24-1. Это удобная и незаменимая вещь, которая заботится о вашем здоровье, где бы вы ни находились. Эта модель легко используется как в домашних условиях, так и в автомобиле. Она эффективно расслабляет мышцы спины, поясницы и шеи, улучшает циркуляцию крови.

Шейный массажер Sl-D24-1 – это новинка 2011г., которая обладает инновационным массажным механизмом и оборудована очень удобной подушечкой для поддержки головы. Такой шейный массажер компактен и легок в применении. Он способен привести вас в форму, не мешая заниматься обыденными делами. Его можно применять при длительной работе за компьютером, утомительной поездке на автотранспорте, а также в период просмотра телевизора. Шейный массажер изготовлен из мягкого материала, и его вибрация производит расслабляющий эффект на мышцы шеи и плеч.

В шейном отделе проходят все каналы, соединяющие головной мозг с другими частями тела человека. Защемления кровеносных сосудов или нервов мешают результативному обмену необходимой информацией, а также питательными веществами между мозгом и телом. И если тревожит боль в шее, значит, будет страдать голова и весь организм.

Имея два полярных элемента, шейный массажер соприкасается с поверхностью кожи. Действия похожи на вибрирующие движения массажиста с иглоукалыванием одновременно. Данная процедура весьма приятна.

Шейный массажер можно использовать в любое время: почувствовали дискомфорт – просто оденьте и включите шейный массажер на несколько минут, и вы ощутите прилив сил и тонус на весь день.

Теперь вы знаете, как можно избавить себя от боли и неприятных ощущений в шейном отделе. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье ваших близких!

Обратитесь в наш интеренет магазин http://www.vipvending.ru/. Вы получите высококачественный сервис и доставку товара в любое место России и Ближнего Зарубежья.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для кисти
Каждый из нас помнит основы анатомии, которые гласят, что рука состоит из трех частей: кисти, предплечья и плеча. Для того чтобы каждая из этих частей тела была здоровой, необходимо систематически прибегать к массажу.
 
Накидка на сиденье массажер
В наш безумный век, который характеризуется такими словами, как успех, скорость, бизнес, стресс, пробки, человек должен особое внимание уделять своему здоровью. А конкретнее, борьбе с теми изменениями в организме, которые происходят по причине неправильного жизненного уклада.
 
Где купить массажер для ног
Представительницам прекрасного пола, которые зачастую целыми днями бегают на каблуках, да и всем тем, кто по роду своих занятий большую часть времени проводит на ногах, знакомо ощущение тяжести и отеки нижних конечностей. К вечеру это ощущение достигает пика и, добравшись домой, у каждого возникает единственное желание – поскорее скинуть туфли и улечься на мягкий диван, подложив под ноги подушку.
 
Валик массажер – ваш личный доктор
Издревле массаж с огромным успехом применялся при таких заболеваниях, как радикулит, головная боль, простуда, при вялости и слабости. И сегодня популярность различных видов массажа только возрастает. По всей видимости, это вызвано тем, что гиподинамия, ставшая постоянной спутницей большей части работоспособного населения страны, приводит к возникновению самых разнообразных недугов.
 
Массажер головы генератор идей
Массаж является одним из древнейших и доступных способов поддержания здоровья. Он необходим как в лечебных, так и в профилактических целях, но далеко не у всех есть достаточно времени для посещения профессиональных массажистов. Прекрасным выходом из положения может стать самомассаж. И в этом деле вам поможет массажер головы генератор идей.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!