EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Накидка на сиденье массажер




В наш безумный век, который характеризуется такими словами, как успех, скорость, бизнес, стресс, пробки, человек должен особое внимание уделять своему здоровью. А конкретнее, борьбе с теми изменениями в организме, которые происходят по причине неправильного жизненного уклада.

Накидка на сиденье массажер будет незаменимым помощником для занятых людей, которые ведут сидячий образ жизни. Автомобилисты, кстати, тоже относятся к этой категории людей, и об этом не стоит забывать. Для тех, кто проводит в однообразной позе длительное время за компьютером, офисным столом или за рулем автомобиля, накидка на сиденье массажер просто необходима! Следует закрепить данное устройство на кресле, будь то рабочее место, домашнее кресло или сиденье автомашины, и продолжать заниматься своим делом. Об остальном позаботится это уникальное приспособление.

Накидка на сиденье массажер будет заботиться о вашем самочувствии совершенно автономно, то есть независимо от вас. С помощью пульта можно выбрать скорость массажа, его режим, а дальше просто наслаждаться приятной процедурой. Можно использовать накидку и в лежачем положении – для этого следует расстелить ее на кушетке.

Производимый устройством массаж будет снимать напряжение и усталость, восстанавливать работоспособность вашего организма. Буквально через несколько минут вы сможете почувствовать легкость во всем теле и ощутить прилив свежих сил. Накидка на сиденье массажер совмещает в себе компактность и легкость с функциональными возможностями массажного кресла.

Конструкцией прибора предусматривается удачное совмещение роликового разминающего массажа поясницы, шеи, спины и вибрационного массажа, направленного на ягодицы и верхние части бедер. Накидка на сиденье массажер оказывает воздействие, физиологический смысл которого заключается в размельчении, разрыхлении патологических образований в разных слоях тканей, а также в усилении кровообращения и лимфотока.

При данной процедуре массажа, который производит накидка на сиденье массажер, обмен веществ значительно повышается, улучшается сократительная функция мышечных волокон, их подвижность и эластичность. Понижается или полностью пропадает мышечное утомление, при этом работоспособность мышц повышается. Легкая конструкция, отличный эффективный массаж, демократичная стоимость – все это делает прибор накидка на сиденье массажёр прекрасным подарком для себя, близких и друзей.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Многофункциональная кровать массажёр значительно улучшит самочувствие
Многофункциональная кровать массажер – это отличный прибор для проведения эффективной профилактики и оздоровления по немалому спектру заболеваний. Вы сможете побороть такие болезни, как нервное переутомление, заболевания позвоночника, радикулиты, переутомление, искривление осанки в подростковом возрасте, лишний вес и другие. Это достигается благодаря сочетанию различных методов воздействия на ваш организм.
 
Помпа массажёр
В современном мире существует эталон женской красоты. К сожалению, он отличается от эталона времен Рубенса, поэтому большинство девушек и женщин ведут активную борьбу с лишним весом и целлюлитом. Мечта каждой молодой женщины – стать стройной, подтянутой, гибкой и избавиться от целлюлита.
 
Игольчатый массажёр – скорая помощь при заболеваниях
Основное предназначение массажа – оздоровление организма. Этот метод не только проверен многовековой практикой, подтвержден научно, но и идеален и наиболее физиологичен для организма. Назначают массаж при различных заболеваниях, а также для общего укрепления здоровья. Он является отличным помощником в разных областях медицины: гинекологии, хирургии, терапии, ортопедии, невралгии и некоторых других.
 
Массажер для ног
Проявляете ли вы заботу о здоровье своих ног так, как они того заслуживают? Ходьба, бег, долгое стояние нагружают мышцы и суставы, а сидячий образ жизни усложняет кровообращение в ногах. А ведь здоровье ног – необходимое условие хорошего самочувствия.
 
Массажер для ног форум
Массаж ног – приятная и полезная процедура, благодаря которой легко снимается усталость, улучшается здоровье и самочувствие. Массажные кабинеты, где время процедуры строго регламентировано записью на посещение, по разным причинам иногда бывают нам недоступны. И здесь на помощь приходят портативные устройства - массажеры для ног.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!