EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

помпа массажер




В современном мире существует эталон женской красоты. К сожалению, он отличается от эталона времен Рубенса, поэтому большинство девушек и женщин ведут активную борьбу с лишним весом и целлюлитом. Мечта каждой молодой женщины – стать стройной, подтянутой, гибкой и избавиться от целлюлита. Для того чтобы похудеть, необходимо заниматься спортом и соблюдать диету – это проверенный годами способ.

Но как избавиться от эффекта "апельсиновой корки"? Необходимо, опять же, соблюдать диету, пить витамины, использовать специальные косметические средства и систематически делать антицеллюлитный массаж. К сожалению, немногие из нас могут себе позволить постоянное посещение салонов красоты, так как это требует свободного времени и финансовых затрат. Одним из рекомендуемых способов замены салонного антицеллюлитного массажа является домашний помпа массажер. На данное время такие массажеры считаются лидирующими видами массажеров, используемых при борьбе с целлюлитом.

Помпа массажер создан на основе вакуума, обычно он оснащен различными насадками, например, крутящимися шариками или щетками. Помпа массажер за счет воздействия вакуума оказывает влияние на кровеносную и лимфатическую системы организма, что нормализует обмен веществ, снимает отеки, удаляет жир, разрушает целлюлит и повышает тонус.

Помпа массажер аналогичен баночному массажу, при котором жировая прослойка втягивается в банку и активно массируется сама мышца. Исходя из всего вышесказанного, мы видим, что помпа массажер можно использовать не только на проблемных зонах, подверженных целлюлиту, но и на всем теле и даже лице - естественно, это должен быть специальный вакуумный массажер для лица. Такое воздействие поможет замедлить процессы старения, снять отечность, выровнять кожный покров.

Также помпа массажер показан при дряблой коже со сниженным тонусом, хронической усталости, интенсивных физических нагрузках, перенапряжении мышц и систематическом стрессе.

Помпа массажер удобен в хранении, прост в эксплуатации, не требует специальных навыков и умений, надежен и долговечен. Помните, что добиться хороших стабильных результатов можно лишь при систематическом длительном использовании устройства помпа массажер. Также рекомендуется делать массаж, предварительно нанеся антицеллюлитные крема – это усилит эффект. Надеемся, что эти нехитрые советы помогут вам обрести красоту и уверенность в себе.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Лимфодренажный массажёр на страже нашего здоровья.
Технический процесс в наше время идёт вперёд, как говорится, семимильными шагами. И человечество с удовольствием пользуется его достижениями. Облегчает жизнь возможность преодолевать даже небольшие расстояния на автомобиле, общаться не выходя из дома, совершать покупки и даже путешествовать, сидя перед монитором компьютера. Но не все замечают, что эти блага цивилизации оказывают не лучшее влияние на наш организм.
 
Электромагнитный массажер – пять в одном
Современный мир характерен тем, что миллионы человек проводят огромное количество времени перед компьютером. Нам трудно представить жизнь без интернета, электронной почты, а рабочий процесс в современных офисах без компьютеров просто невозможен. Вечерний отдых, уик-энды многие также проводят перед мониторами компьютеров, но долгое сидение перед экраном сказывается на здоровье не лучшим образом, в первую очередь, это вредно для глаз.
 
Массажер для подбородка – эффект: упругая кожа
Как хорошо быть молодым: кожа гладкая, свежая, подтянутая, для ухода за ней еще не требуется больших усилий; и кажется, что так будет всегда, но увы, время быстротечно…
 
Массажер роликовый для тела – нужный предмет в доме каждого человека
Все большую популярность приобретает здоровый образ жизни: люди стремятся больше времени уделять физической активности, предпочитают полезные и экологически чистые продукты питания, отправляются на массаж. Последний способ врачевания и профилактики всевозможных заболеваний, пришедший к нам с Востока, сегодня требуется каждому из нас. Еще одна причина, почему мы так часто прибегаем к массажу – его доступность.
 
Какой массажёр купить? Это зависит от ваших потребностей…
Главным достоянием и ценностью любого человека является его здоровье, комфортное состояние в любой жизненной ситуации. Теперь незачем терпеть даже самые, казалось бы, незначительные, болезненные ощущения. К вашим услугам в нашем интернет магазине - большое количество массажёров. Какой массажер купить? Попробуем ответить на это вопрос.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!