EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажёр для подбородка




Как хорошо быть молодым: кожа гладкая, свежая, подтянутая, для ухода за ней еще не требуется больших усилий; и кажется, что так будет всегда, но увы, время быстротечно…

С возрастом контуры лица начинают "оплывать", кожа становится менее упругой, теряет свежесть и красоту. И даже не морщины, а нечеткие контуры лица и второй подбородок выдают наш возраст. Выход есть –массажер для подбородка, который поможет привести в порядок лицо. Выполняется он в различных видах, например, есть очень эффективный массажер для подбородка "два в одном". Он позволяет одновременно массировать не только подбородок, но и щеки, что значительно повышает эффект массажа.

Используя массажер для подбородка, мы улучшаем кровоток в проблемных зонах, очищаем поры, освежаем и оздоравливаем кожу.

Так как поход к массажисту не всегда возможен, а выглядеть мы хотим хорошо всегда, массажер для подбородка – лучшее решение этой проблемы. Конечно, можно делать специальные упражнения или самому попробовать сделать массаж, но согласитесь, иногда нет времени или лень мешает, да и качественного массажа мы сами себе не сделаем.

А вот купив массажер для подбородка, мы сможем почувствовать себя дома так, как будто находимся в массажном салоне. Массажер для подбородка не только массирует кожу, но и очищает поры, помогает избавиться от излишней жировой клетчатки, которая и образует второй подбородок.

Решив проблемы с кожей, мы избавляемся от множества комплексов: прыщики, как и второй подбородок, еще никого не украшали. И если большинство мужчин не очень переживает по поводу своей внешности, то женщины озабочены этой проблемой всю жизнь.

Используя массажёр для подбородка всего несколько минут в день, можно значительно улучшить состояние кожи, сделать четче лицевой контур, а шею – стройнее.

Пользуясь им, не нужно прилагать каких-то усилий и совершать какие-либо сложные манипуляции: просто поднесли к проблемной зоне – и начали массаж. Еще один плюс: массажёр для подбородка совсем не дорог и доступен практически любому человеку.

Поэтому лучший подарок для себя любимого – массажер: чем лучше мы будем выглядеть, тем увереннее мы будем себя чувствовать, так как наша кожа – это показатель нашего здоровья. Упругая, светящаяся как бы изнутри кожа – это тот эффект, который будет достигнут при использовании устройства массажёр для подбородка. Кстати, он с успехом может быть применён и для тела.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ультразвуковой массажер supersonic – залог здоровья кожи
20 % общей массы тела человека составляет кожа. Для нормальной жизнедеятельности всех внутренних органов значение ее переоценить трудно: не зря же говорят, что молодая здоровая кожа – признак благополучия всего организма. Ну а в случае кожных проблем вернуть ей здоровье поможет современный ультразвуковой массажер supersonic.
 
Паучок массажер
В странах Востока уже на протяжении нескольких столетий пользуются успехом различные приспособления, помогающие осуществлять массаж – один из самых замечательных способов лечить многие болезни. Зачастую массажеры имеют максимально простые и эффективные конструкции, поэтому некоторые из них даже считаются классикой. Один из таких представителей – паучок массажер.
 
Массажер для ног
Проявляете ли вы заботу о здоровье своих ног так, как они того заслуживают? Ходьба, бег, долгое стояние нагружают мышцы и суставы, а сидячий образ жизни усложняет кровообращение в ногах. А ведь здоровье ног – необходимое условие хорошего самочувствия.
 
Купить массажёр для ног – не прихоть, а необходимость
Признайтесь, давно ли вы уделяли внимание своим ногам? А ведь именно они, наши «нижние конечности», постоянно, в течение всего дня, испытывают тяжелую нагрузку. Особенно если вы на каблуках, да еще с тяжелыми сумками или пакетами. Поэтому вам просто необходимо купить массажер для ног. Позаботьтесь о здоровье ваших ног уже сейчас.
 
Массажер для живота – «гвоздь программы» для желающих стать стройными
Многих женщин, да и мужчин волнует вопрос торчащего животика, портящего внешний облик мужчин, а тем более, женщин. Посещение фитнес клубов или профессиональных массажистов призвано решить эту проблему.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!