EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для живота




Многих женщин, да и мужчин волнует вопрос торчащего животика, портящего внешний облик мужчин, а тем более, женщин. Посещение фитнес клубов или профессиональных массажистов призвано решить эту проблему, но ведь… Такое не каждому по средствам, да и времени в наш суматошный век весьма трудно выбрать для такого не столь уж важного дела, как думают многие.

Возможно, думающие так совершенно правы, но ведь они наверняка знают, что есть другое, не менее эффективное, но куда менее затратное во всех отношениях средство. Сейчас "гвоздь нашей программы" - массажёр для живота.

Выбирая массажер для живота, лучше обратить внимание на массажеры, выполненные из пластмассы, с четко оформленными массирующими элементами. Также необходимо учесть большую поверхность массирования именно по кругу.

От пластмассового массажера для живота рука будет меньше уставать, и легко выбирать интенсивность массажа. Пластмассовый массажер для живота двигается легче, чем его деревянный аналог. А четкие массирующие элементы легко "разбивают" жир.

Массажер для живота с шариками также очень удобен в обращении. Рука совершенно не устает, шарики легко двигаются по телу. Это дает возможность интенсивно массировать поверхность по кругу.

Конструкция "коромыслом" считается одной из удобнейших. Массажер для живота такой конструкции позволит использовать как одну, так сразу две свои стороны одновременно. Такой массажер для живота позволит экономить силы за счет исключения лишних движений. Держать массажер в руке удобно, и удобно совершать круговые движения. Втулка у такого устройства сделана так, что ролики двигаются легко.

Массажер для живота таких конструкций и из такого материала легко найти в аптеке и даже в обычном спортивном магазине. Однако некоторые потребители только подумывают о приобретении устройства "массажёр для живота", но с окончательным выбором ещё не определились. Они спрашивают друзей, которые уже имеют такую относительную новинку, читают рекламные проспекты и теряются в догадках, где наиболее надёжно купить массажёр для живота.

Наверное, лучший вариант – это покупка посредством "всемирной паутины". Тут вы сможете и пообщаться на форуме с теми, кто уже является владельцем устройства массажёр для живота, и задать вопросы, и сделать заказ на соответствующих сайтах. Да и доставка будет сделана в срок в любой населённый пункт России и страны Ближнего Зарубежья.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для водителя – не роскошь, а необходимость
В советские времена иметь автомобиль считалось большой роскошью. Но тогда и не было столько угнетающих пробок, как сейчас, когда авто есть у каждого третьего. Долгое пребывание за рулём и ожидание в пробках, естественно, отрицательно сказывается на самочувствии.
 
Массажер для рук – используйте регулярно и «омолодите» руки!
С седой древности массаж считается мощным и недорогим средством для лечения и оздоровления организма, снятия усталости и релаксации. Классический массаж, ведущий свою родословную из Древней Греции, предполагает использование массажистом только своих рук.
 
Антицилюлитный массажер – высокоэффективное средство
У современного человека существует отличная возможность для приобретения любого варианта аппарата или приспособления для массажа. Кроме того что такие устройства можно использовать в профессиональном массаже, их применение будет эффективно и при проведении массажа в домашних условиях.
 
Для шеи массажер новосибирск
Идти в ногу со временем, с легкостью выполнять сотню дел и не уставать при этом – под силу не каждому. То и дело после нескольких часов, проведенных за компьютером, начинаешь испытывать дискомфорт в шее и спине. Большинство из нас, чтобы избавиться от ноющей боли, делает самомассаж этой области, тем более что такая процедура заслуживает одобрения со стороны врачей.
 
Массажёр водный для ног – поможет сохранить молодость ног
Разного рода нагрузки приходится выдерживать нашим ногам. Они бегают, ходят, прыгают и часто носят не очень качественную и не всегда удобную обувь. 90 % каждодневных нагрузок нашего тела приходится на ноги, потому не удивительно, что они устают, гудят, отекают, болеют и крутят. Следовательно, уже сейчас нужно позаботиться об их восстановлении и здоровье.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!