EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для водителя




В советские времена иметь автомобиль считалось большой роскошью. Но тогда и не было столько угнетающих пробок, как сейчас, когда авто есть у каждого третьего. Долгое пребывание за рулём и ожидание в пробках, естественно, отрицательно сказывается на самочувствии.

Недаром практически все водители или просто автолюбители жалуются на онемение спины и шеи, тянущие мучительные боли и в этих областях, и во всём теле. Разработчики массажного оборудования позаботились о тех, кто много времени проводит за рулём. Для них предлагается специальный массажёр для водителя.

Такие устройства могут представлять собой массажную накидку, ролик-массажёр, массажёр для шеи. Весьма удобной, по мнению пользователей, является массажная накидка. Этот массажёр для водителя может быть использован не только в машине, но и дома, и в офисе: ведь он легко прикрепляется к любому креслу! Массажная накидка Sl-D24-1 является новинкой 2011 года, она снабжена инновационным массажным механизмом и очень удобной подушечкой, поддерживающей шею в комфортном положении.

Данный массажёр для водителя разминает и расслабляет мышцы спины и шеи, улучшая, таким образом, кровообращение. Он имеет три программы и столько же уровней вибрации. С помощью пульта управления можно настроить массажёр для водителя так, как это необходимо и удобно в данный момент. Производитель массажной подушки Sl-D24-1 - компания Irest, Китай. Этот массажёр для водителя имеет первый класс безопасности, так что пользование им не должно вызывать никаких опасений.

Закономерен вопрос, а где же можно приобрести столь полезный и удобный прибор? Зайдите на сайт магазина http://www.vipvending.ru/, и мы предложим вам не только массажёр для водителя, но и многое другое массажное оборудование. Здесь же вы увидите фотографии массажёров – они полностью соответствуют действительности, а также сможете прочитать интересные и полезные статьи. Ну а если возникнут вопросы по выбору или эксплуатации устройства "массажёр для водителя" или любого другого товара, что есть у нас в магазине, звоните по указанным телефонам. Можно и воспользоваться формой обратной связи.

Наши менеджеры не только ответят на все ваши вопросы, но и примут заказ. При этом не стоит заботиться о транспортировке покупки: все хлопоты, связанные с доставкой по указанному вами адресу, мы возьмём на себя. Ну а город вашего проживания роли не играет!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры – санкт петербург убедился в их полезности
Если сравнить тело с музыкальным инструментом, то придется признать, что произвести тонкую настройку организма невозможно, зато имеется возможность дежурной регулировки. Средства, которые для этого используются, могут выглядеть по–разному – от обезболивающей таблетки до реанимационной палаты.
 
Магнитно акупунктурный массажер для глаз – от многих глазных недугов
Проблемы со зрением сейчас появляются у людей разных возрастов, не исключая даже маленьких детей. На это влияют такие факторы, как длительное времяпровождение за компьютером, плохое освещение при работе, чтение лежа, авитаминоз и т.д. Глаза за день получают сильную нагрузку, а во время отдыха им не хватает времени для восстановления.
 
Где купить массажер мурашка? Выбор за вами!
В России в различных центрах восточной медицины можно найти в продаже огромный ассортимент всевозможных китайских массажеров. Назначение их может быть самым разнообразным: для головы, для рук, для ног, для спины… Однако существует массажер, который пользуется наибольшим спросом – массажер мурашка антистресс.
 
Кто пользовался массажером для глаз
Покупая любую вещь, мы сначала слушаем, что о нем говорит продавец и производитель. Они, конечно же, хвалят свой товар. Но если у всех все самое лучшее, то как выбрать лучшее из лучшего? Решением будет изучение отзывов покупателей. Интересно, что говорят те, кто пользовался массажером для глаз.
 
Вакуумный массажер микро
Довольно сложно отдать предпочтение тем или иным народам в вопросе авторства изобретения массажа. Его зарождение и развитие проходило параллельно в разных странах и континентах.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!