EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Лимфодренажный массажер




Технический процесс в наше время идёт вперёд, как говорится, семимильными шагами. И человечество с удовольствием пользуется его достижениями. Облегчает жизнь возможность преодолевать даже небольшие расстояния на автомобиле, общаться не выходя из дома, совершать покупки и даже путешествовать, сидя перед монитором компьютера. Но не все замечают, что эти блага цивилизации оказывают не лучшее влияние на наш организм.

По причине ограничения в движении появляется застой крови, скованность и боль при движении, одышка, отёки. Нарушается циркуляция крови и лимфы, задержка жидкости в организме. Что же делать в таком случае? Отказаться от всех, столь привычных для нас удобств? Конечно же, не стоит впадать в крайности и избавляться от всего, что даёт нам возможность экономить драгоценное время.

Нужно просто стараться больше двигаться, чтобы все органы и системы могли функционировать нормально, чтобы кровь и лимфа могли циркулировать, снабжая организм кислородом и избавляя его от шлаков и токсинов. А чтобы ускорить этот процесс и сделать его более эффективным, стоит воспользоваться устройством "лимфодренажный массажёр". Он при помощи небольших механических колебаний воздействует на неглубокие слои тканей кожи, жировой клетчатки и мышц. Эти колебания улучшают микроциркуляцию в этих тканях, что незамедлительно сказывается на общем состоянии организма.

Кроме этого, лимфодренажный массажёр оказывает лёгкую стимуляцию внутренних органов, воздействуя на активные точки кожи, восстанавливает микроциркуляцию в клетках коры головного мозга. Его мягкое воздействие помогает снять проявления стресса. Также стоит заметить, что лимфодренажный массажёр помогает устранить отёки, облегчая работу лимфатической системы, и стимулирует процессы регенерации клеток кожи. Это становится заметно после нескольких его использований.

Нелишним будет отметить, что лимфодренажный массажёр помогает бороться с целлюлитом, воздействуя на обменные процессы в подкожной жировой клетчатке. Это его достоинство особенно ценят женщины. Кроме всего вышеперечисленного, лимфодренажный массажёр способствует снижению массы тела, оптимизируя обмен веществ. Его воздействие также нормализует работу нервной системы.

Имея массу положительных свойств, лимфодренажный массажёр становится очень популярным. Ведь он позволяет людям не отказываться от всего того, что облегчает им жизнь.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для автокресла - помощь в дороге
Современный человек не представляет себе жизнь без автомобиля. Гудящие мегаполисы, постоянные пробки, напряжение, стресс – все это относится к типичным приметам нашего времени. И столь же типичной приметой стали, к сожалению, заболевания, связанные с проведением долгого времени за рулем автомобиля: ишиас, остеохондроз, сколиоз и другие неприятные недуги.
 
Подушка массажёр – несколько моделей
Одним из самых популярных массажеров на сегодняшний день является подушка массажёр. Наш онлайн магазин рад представить вашему вниманию продукты, которые производит торговая марка Irest
 
Вакуумный массажер баночный – древние знания целительства
Традиционная китайская медицинская теория, учение о пяти стихиях, знания о балансе Инь и Ян, о коллатералях и меридианах (Цзинло) - всё это является основой для создания множества целительных современных приборов. К таким приборам относится и вакуумный массажер баночный.
 
Массажёр на стул – деревянные ролики похожи на пальцы массажиста
Многие частенько испытывают неприятные ощущения в области поясницы и общую усталость. Она постепенно накапливается в организме и превращается в хроническую. Уже с давних времен для улучшения самочувствия применяли массаж. Он расслабляет, успокаивает, тонизирует. Конечно, самый лучший массаж – это ручной. Но надо отметить, что не каждый из нас может позволить себе услуги профессионального массажиста, а вот хороший массажер должен быть в каждой семье.
 
Массажер для шеи и плеч - вам просто необходим
Ритм жизни большого города задает темп и нам. И мы, взвалив всю тяжесть ежедневных забот на свои плечи, вечно бежим по каким-то делам. Катастрофическая нехватка времени приводит к тому, что нам не хватает времени на самих себя. А плечи, уставшие от постоянных нагрузок, остаются без должного внимания. Согласитесь, качественный массаж – это меньшее, чем мы можем их побаловать.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!