EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумный массажер баночный




Традиционная китайская медицинская теория, учение о пяти стихиях, знания о балансе Инь и Ян, о коллатералях и меридианах (Цзинло) - всё это является основой для создания множества целительных современных приборов. К таким приборам относится и вакуумный массажер баночный. Он работает по следующему принципу: при установке банок происходит раздражение конкретных участков тела, а посредством нервной передачи обеспечивается как локальная реакция, так и реакция всего организма.

Таким образом, происходит регулировка всех органов и систем, активизируется Цзинло, происходит урегулирование циркуляции Ци и крови, обеспечивается правильный баланс Инь и Ян, улучшается кровообращение, устраняются боли и опухоли. Вакуумный массажер баночный способен помочь в избавлении от ревматизма, от ощущения холода, помогая тем самым всему организму добиться оздоровления.

На основании формы и цвета следов, которые остаются от банок, можно провести диагностирование состояния здоровья разных участков тела. Вакуумный массажер баночный позволяет определить состояние Инь и Ян, поверхностный или глубокий очаг заболевания, узнать причину заболевания (от жара или патогенного холода), заболевания от избыточности или недостаточности, в крепком организме болезнь или же в ослабленном. Используя вакуумный массажер баночный, можно вовремя обнаружить патологические изменения, происходящие во всех органах, что принесет неоценимую пользу лечению. Также есть возможность наблюдать за течением заболевания, после проведения нескольких сеансов банкотерапии. Если реакции станут менее заметными, цвет следов станет слабым, а пятна будут меньше, это будет означать, что вакуумный массажер баночный показывает улучшение состояния организма.

Если же подобных изменений не происходит, это свидетельствует о том, что состояние организма ухудшается или же отсутствует какой – либо прогресс.

Вакуумный массажер баночный позволяет проводить лечение по десяти методикам. Среди них такие, как вращающиеся банки, быстрые банки, поддерживающие банки. Данное устройство способно помочь в лечении множества острых и хронических заболеваний. Основой лечения в каждом случае является воздействие на акупунктурные точки, которые указываются отдельно на каждое конкретное заболевание в инструкции. Точки акупунктуры следует подбирать вместе с врачом.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Как пользоваться массажером
Ежедневный массаж очень полезен каждому человеку. Особенно при сидячем образе жизни, который сегодня ведет большая часть населения всего мира. Конечно, недостаток движения могут восполнить регулярные прогулки на свежем воздухе, фитнес–центры, массажные салоны. Но где же взять на все это время и средства?
 
Массажёр чемпион пригоден для любого возраста
Массаж – это одно из самых эффективных древнейших лечебных и профилактических средств, которое помогает человеку избавиться от множества самых различных заболеваний. Поэтому в натуропатии ему отведена одна из главенствующих ролей. Веками к этому методу оздоровления прибегали жители Греции, Индии, Италии, Египта, Китая и некоторых других стран.
 
Массажер киров или любой другой город – неважно: сделайте заказ!
Жизнь в большом городе учит нас всегда добиваться поставленных целей, не обращая внимания на трудности и препятствия. Но зачастую случается так, что в погоне за успехом мы забываем о самом главном – своем здоровье. Постоянная спешка, хронические стрессы, сильная усталость: все это уже давно стало частью нашей обыденной жизни. И конечно же, мы не можем позволить себе бросить все и отказаться от каких-либо обязанностей.
 
Массажер бытовой электростимулятор справится с разными проблемами
Полезное воздействие массажа на организм человека было известно с незапамятных времен. Ещё в античные времена и врачи, и обычные граждане подметили, что массаж выполняет оздоровительную функцию. В наше время массаж – направление в медицине: ведущие медики всего мира практикуют его.
 
Массажер мвт 01 – способ улучшить состояние организма
Красивая и стройная фигура, легкая походка, отличное настроение – это отнюдь не бесплодные фантазии, а вполне достижимые цели, если подходить к их воплощению в жизнь грамотно. Конечно же, для того чтобы избавиться от лишнего веса, придется скорректировать свое питание; а забыть про депрессию и мрачное отношение к жизни поможет общение с родными и близкими или любимое хобби. Но можно попробовать и другой способ – массаж.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!