EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер бытовой электростимулятор




Полезное воздействие массажа на организм человека было известно с незапамятных времен. Ещё в античные времена и врачи, и обычные граждане подметили, что массаж выполняет оздоровительную функцию. В наше время массаж – направление в медицине: ведущие медики всего мира практикуют его. Кроме целебного воздействия на физическое состояние, он также укрепляет дух – массажем снимают стресс, напряжение, достигают стабильного эмоционального состояния.

Массажер бытовой электростимулятор – одно из устройств, предназначенных для этого. При помощи такого прибора стабилизируется артериальное давление, снимается усталость, повышается тонус, улучшается состояние во время мигреней и острой метеочувствительности. Он может оказывать укрепляющее воздействие и при симптомах выпадения волос. Например, было замечено, что с облысением начальной и средней стадии данный прибор вполне в состоянии справиться!

Массажер бытовой электростимулятор помогает в стимуляции кровообращения кожи головы, а также, как уже говорилось, ускоряет рост волос. В некоторых случаях возможно исчезновение седины и возвращение прежнего цвета волос.

Массажёр бытовой электростимулятор благотворно влияет на свойства памяти и мозговую деятельность, он воздействует на различные точки акупунктуры, которые расположены на подушечках пальцев обеих рук, в области сердца, головы и на запястьях рук. Посредством процедуры расчесывания волос в течение трех-пяти минут и повторения её несколько раз в день, массажер бытовой электростимулятор стабилизирует артериальное давление, убирает головную боль, головокружение, повышает общий тонус организма.

Также массажер бытовой электростимулятор улучшает кровообращение в коре головного мозга. Метод воздействия на точки в области сердца наиболее эффективен для людей, страдающих удушьями, стенокардией и коронарной недостаточностью. При воздействии на протяжении нескольких минут, массажер бытовой электростимулятор снимает коронарные артериальные травмы и уменьшает ощущение тяжести в области сердца. В данном случае обычно рекомендуют проводить сеанс массажа каждый вечер по двадцать минут.

Не выходя из дома, не тратя лишних денег на врачей и лекарства, со многими проблемами вы сможете справиться с помощью этого прибора. Нормализовать артериальное давление, помочь в улучшении общего состояние организма и поднять жизненный тонус – всё это по силам устройству массажер бытовой электростимулятор!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Пневмо массажер – главное, использовать его ежедневно
Каждому человеку известно, что такое массаж. Но что такое пневмо массаж и для чего он используется, знают немногие. Этот вид воздействия еще называют вакуумный массаж, или лимфодренаж. Аппараты для данного вида массажа основаны на принципе чередования давления воздуха, то есть, его повышения и понижения. Действие пневмо массажа направлено на улучшение кровообращения и повышение эластичности мышечной ткани.
 
Массажное кресло SENSO и оздоровит, и поднимет настроение
С появлением массажных кресел стало возможным получать профессиональный массаж в любое время дня и ночи. Регулярный массаж восстанавливает силы, сохраняет здоровье, расслабляет и способствует хорошему настроению.
 
Spa массажер для глаз и усталость снимет, и морщины удалит
Неоспоримыми достоинствами одного из древнейших методов лечения - массажа является укрепление суставов, улучшение циркуляции лимфы и крови, облегчение болей и придание кожи эластичности. Массаж также можно назвать отдыхом и одним из видов расслабления тела.
 
Ионный массажёр – прекрасный подарок!
Наверняка вам приходилось стоять на берегу Чёрного или другого моря. Даже если вы не решаетесь заходить в воду в шторм, всё же свежий морской воздух приятно вдыхать: кажется, будто с этими парами в вас вливаются свежие силы.
 
Су джок массажер пришёл к нам из Кореи
Су джок терапия – это корейский метод терапии с помощью иглоукалывания. Основой для этого метода послужили исследования энергетической системы человека. В терапию включены знания народной медицины, корейские и китайские трактаты по лечению людей, а также искусство иглоукалывания. Главным элементом лечения является су джок массажер.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!