EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

ионный массажер




Наверняка вам приходилось стоять на берегу Чёрного или другого моря. Даже если вы не решаетесь заходить в воду в шторм, всё же свежий морской воздух приятно вдыхать: кажется, будто с этими парами в вас вливаются свежие силы.

Но посетить морское побережье можно далеко не всегда, а подышать морским воздухом – не проблема, причём, в любое время суток! Для этого нужно купить ионный массажёр, способный снять мышечное напряжение, активизировать кровообращение и даже… замедлить процесс старения!

Ионный массажер имеет два режима интенсивности массажа, он помогает снять усталость после тяжёлой физической работы и расслабить мышцы.

Встроенная в массажёр лампа ионного излучения создаёт ощущение свежести морского бриза, что благотворно действует на общее состояние здоровья. Япония, являющаяся страной-производителем, позаботилась о том, чтобы отрицательные ионы кислорода выделялись прибором в достаточном для оздоровления количестве.

Итак, для чего нужен ионный массажёр?

Обычно воздух в помещении – в офисе или дома, безразлично – содержит ионов в несколько раз меньше, чем нужно для нормальной работы или полноценного отдыха. Более того, через какое-то количество времени их содержание значительно уменьшается! Это является одной из причин хронической усталости, снижения иммунитета, простудных и прочих заболеваний. Ионный массажёр существенно улучшит ситуацию и окажет благотворное действие на здоровье.

Производители предлагают и модели, которые способны улучшить состояние кожных покровов, разгладить морщины, придать лицу свежий вид. Кожа получает чудодейственные ионы при помощи гальванического тока низкой частоты. Этот ток мягко воздействует на кожу, массируя её и улучшая кровообращение. Кроме того, ионный массажёр снабжён функцией автоматической смены полярности, что приводит, наряду с прочим, к выработке нового коллагена. Не нужно колоть ботокс, не нужно вставлять золотые нити в проблемные места лица. Именно коллаген, продуцируемый таким массажёром, способен сделать морщины малозаметными, а то и вовсе удалить их!

После сеанса с помощью устройства "ионный массажёр" возникает ощущение, как будто вы побывали в руках профессионального массажиста. Эффект будет ещё более заметным, если вы предварительно нанесёте на кожу лица хороший питательный крем.

Ионный массажёр компактен и лёгок в применении, он станет прекрасным подарком любой женщине!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Какой массажер лучше – краткие советы
Массаж – это древнее искусство врачевания, раньше им назывались определенные манипуляции человеческих рук с телом пациента: легкие щипки, поглаживания, надавливания и хлопки. На смену ручному массажу пришел массаж со специальными инструментами – массажерами. И тут перед каждым, кто хочет испробовать на себе врачевание массажем, встает вопрос: какой массажер лучше?
 
Массажеры для бани – русские традиции
В настоящее время существует огромное количество вариантов массажеров для бани. Современные массажеры для бани бывают в виде щеток для спины, для бедер и пяток. Выбирая массажеры, нужно обязательно обращать внимание на материал, из которого изготовлена щетина: искусственный он или натуральный. Известно, что щетки, имеющие натуральную щетину, смогут прослужить несколько меньше, нежели искусственные.
 
Массажер дельфин инструкция
Бесконечные повседневные дела отнимают много времени и сил, что в условиях постоянной спешки приводит к стрессам и плохому самочувствию. А если это продолжается изо дня в день, проблемы накапливаются и возрастают, приобретая постоянный характер. Лучший способ сбросить с себя весь этот ком стрессов и раздражений – устроить себе полноценный отдых.
 
Массажёр дельфин
Общение с дельфинами благотворно для человека. Дельфины спасают, развлекают, катают на себе людей, а ещё лечат. Вот и наш массажёр дельфин способствует сохранению здоровья, помогает утомлённым мышцам, облегчает работу суставов.
 
Виды массажеров – они обновляются регулярно
Массаж - одно из древнейших лечебных средств, проверенное временем и которое изменялся с развитием культуры врачевания.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!