EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для автокресла




Современный человек не представляет себе жизнь без автомобиля. Гудящие мегаполисы, постоянные пробки, напряжение, стресс – все это относится к типичным приметам нашего времени. И столь же типичной приметой стали, к сожалению, заболевания, связанные с проведением долгого времени за рулем автомобиля: ишиас, остеохондроз, сколиоз и другие неприятные недуги.

Эта проблема стала настоящим бичом XXI века – ведь водители, как и работники интеллектуального труда, проводят в сидячем положении львиную долю своего рабочего времени. Как бы ни был удобен стул, позвоночник в сидячем положении утомляется намного быстрее, нежели при ходьбе или положении стоя.

Приобретая массажер для автокресла, вы получаете отличную возможность обезопасить собственную спину, значительно снизить риск развития существующих заболеваний и снять напряжение с уставшего позвоночника. Многие забывают о том, что водитель транспортного средства находится в сидячем положении. Несмотря на то, что кресла в современных автомобилях спроектированы для долгого нахождения человека за рулем, безопасность здоровью не может быть гарантирована.

У всех профессиональных водителей, как уже говорилось, рано или поздно развиваются болезни спины, с которыми сможет успешно бороться массажер для автокресла, созданный с учетом особенностей, связанных с управлением автомобилем. Как справиться с быстрой утомляемостью и потерей концентрации? В этом сможет помочь массажер для автокресла.

Вопрос здоровья водителя – это не только вопрос его личного самочувствия, но также и фактор безопасности дорожного движения, связанный напрямую с возможностью человека уверенно и профессионально вести машину.

Следует добавить, что массажер для автокресла может быть чрезвычайно полезен не только для водителей, но также и для пассажиров. Данное устройство способно снимать напряжение, накопившееся в плечевой зоне, шее и спине, а также самым целительным образом воздействовать на организм, стимулируя кровообращение и выводя шлаки и соли из организма.

Массажер для автокресла лечит нервную систему, помогая расслабиться и избавляя от стресса. Болевые ощущения, особенно в дороге –это неприятно. Не будет преувеличением сказать, что массажер для автокресла способен снизить физические нагрузки на позвоночник, поэтому его применение рекомендуется всем, кто ведет малоподвижный образ жизни, крайне редко посещая спортзал. Дайте шанс вашему здоровью, позаботьтесь о нем!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Водяной массажёр для ног вернёт к активной жизни
Высокие каблуки, особенно шпильки – это очень красиво и сексуально, но никто, кроме женщин, не знает, как трудно бывает долго на них ходить и как от этой красоты вечером гудят ноги. Водяной массажер для ног станет прекрасным подарком вашим любимым ножкам. Он снимет усталость, боль, устранит отеки, вернет ногам легкость и привлекательность.
 
Вакуумный массажёр - почти не имеет конкурентов
Массаж испытан веками и не имеет конкурентов по эффективности лечебного воздействия. Расширить его возможности и практически войти в каждый дом позволяют специальные массажные аппараты. Вакуумный массажер прост, как все гениальное, он подобен обычному баночному массажу.
 
Скульптор тела массажер купить совсем просто
Нет ничего более ужасного для начинающего бизнесмена, чем отсутствие денег: в его голове уже давно разработан план, как выгодно осуществить то или иное дело, а должных финансов найти не удается. То же происходит и с теми, кто по состоянию своего здоровья не может делать то, что он хочет. К примеру, вы безумно хотите научиться танцевать, но каждый вечер, выходя из душного офиса, вас мучительно преследует желание добраться до дома, скинуть туфли и улечься на диван.
 
Массажеры фото – лучше увидеть, чем прочитать
Одним из методов привлечения потенциального покупателя является создание эффектного видеоряда, при котором текст сопровождается сменяющимися картинками. На телевидении это происходит быстро – из–за дороговизны рекламного времени. Иное дело – Интернет–магазин, специфика работы которого предполагает внимательное ознакомление с ассортиментом.
 
Массажёр луноход – для спины и не только
Массаж – достаточно древний вид врачевания различных болей, он подразумевает воздействие на самый обширный орган чувств каждого человека – кожу. Благодаря этому множество нервных окончаний отправляют информацию в мозг, затем кожа подвергается обработке мозгом и передается мышцам: происходит выброс эндорфинов, иначе именуемых естественными болеутоляющими.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!