EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер луноход




Массаж – достаточно древний вид врачевания различных болей, он подразумевает воздействие на самый обширный орган чувств каждого человека – кожу. Благодаря этому множество нервных окончаний отправляют информацию в мозг, затем кожа подвергается обработке мозгом и передается мышцам: происходит выброс эндорфинов, иначе именуемых естественными болеутоляющими. В результате тело расслабляется, успокаивается, снимается усталость и напряжение.

Использование массажа иногда происходит на уровне инстинкта – например, если болит голова, мы массируем виски, если рука – растираем больное место. Однако сложно представить себе качественный массаж без специальных инструментов – массажеров, и одним из наиболее популярных можно называть массажер луноход.

Используют его после разогревающих процедур: бани, ванны или душа, чтобы эффект от массажа имел большую результативность. К слову сказать, массажер луноход применяют в первую очередь для массажа спины, но не менее действенен он будет и при массаже других частей тела, помогая избавиться от целлюлита, остеохондроза, полиартрита и некоторых других заболеваний. Изготавливают массажер луноход из двух материалов: дерева и пластика, причем большим спросом пользуется деревянный экземпляр, потому как он заставляет нервные окончания работать активнее.

Массаж выполняют, слегка надавливая, но в то же время плавными, достаточно энергичными движениями, медленно продвигая массажер луноход вверх. Массаж ягодичной зоны подразумевает более серьезные усилия, а направление следует выбирать от середины таза к бедру.

Результативным получается и массаж живота, поскольку выводит шлаки, способствует рассасыванию фиброзного каркаса клеток. Применять массажер луноход в этом случае необходимо, двигаясь по часовой стрелке или вверх-вниз.

Неплохим эффектом обладает сочетание массажа со всевозможными косметическими средствами, такими, как мази, гели и кремы. Массажер луноход, активно применяемый в процессе антицеллюлитного массажа, позволяет крови не только обогатить кожу, но также воздействует на нервы, подкожную клетчатку и прочие системы и органы. А значит, способствует оздоровлению всего организма.

Главные преимущества, которые обеспечивает при массаже массажер луноход:

- упокоение;

- тонизирование;

- превращение сухой кожи в сияющую и розовую, а жирной - в бархатистую и матовую.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Роликовый массажёр для лица
Известно, что с наступлением определенного времени возраст выдают «поплывшие» контуры нижней части лица и намечающийся, а тем более, появившийся второй подбородок. Вес при этом не имеет особого значения. Но не будем кривить душой: если он избыточен, проблема становится более ощутимой. Добавляет грусти ситуация, когда такое «отяжелевшее» лицо идет в комплекте со вполне молодым, подтянутым телом.
 
Вакуумный массажер баночный – древние знания целительства
Традиционная китайская медицинская теория, учение о пяти стихиях, знания о балансе Инь и Ян, о коллатералях и меридианах (Цзинло) - всё это является основой для создания множества целительных современных приборов. К таким приборам относится и вакуумный массажер баночный.
 
Массажер головы пальчики – основа: медицина Древнего Востока
Одной из самых чувствительных частей тела является голова. Чтобы излечить какие-то головные заболевания с помощью массажа, стоит задуматься о приобретении специального массажера для головы. Одно из идеальных решений – покупка устройства массажер головы пальчики.
 
Массажер скалка - просто и эффективно!
В современном мире позвоночнику выпадает нелегкая ноша. Наша спина испытывает самую большую нагрузку в течение всего дня, что приводит к напряжению в пояснице, лопатках, мышцах. Как известно, массаж спины способен восстановить поврежденные ткани, усиливая циркуляцию крови, снимая отечность, оживляя работу внутренних органов, гармонизируя тонус нервной системы.
 
Посоветуйте массажёр – просьба вполне понятна
Всё большее количество людей в наше время интересуется массажными приборами, а некоторые уже и успешно ими пользуются. И всё же обращение «посоветуйте массажёр» - совсем не редкость.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!