EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Игольчатый массажер




Основное предназначение массажа – оздоровление организма. Этот метод не только проверен многовековой практикой, подтвержден научно, но и идеален и наиболее физиологичен для организма. Назначают массаж при различных заболеваниях, а также для общего укрепления здоровья. Он является отличным помощником в разных областях медицины: гинекологии, хирургии, терапии, ортопедии, невралгии и некоторых других. Лечебный массаж зачастую сочетается с другим методом лечения или назначается врачом как самостоятельный метод.

Для того чтобы эффект от массажа был наиболее действенным, нередко используют специальный массажный аппарат, примером которого можно назвать игольчатый массажер. Сложно переоценить его воздействие на капилляры и сосуды: он активизирует кровоток и обменные процессы в клетках лимфы и крови, снижает уровень холестерина, увеличивает растворяющую способность крови, блокирует образование тромбов.

Игольчатый массажёр широко применяют на сеансах лечебного массажа, поскольку он осуществляет поверхностное иглоукалывание кожи, суставов, мышц и рефлекторных и болевых зон; иглы раздражают нервные окончания и рецепторы. В результате раскрываются сосуды и капилляры. Массаж этим устройством признан эффективным при лечении целого ряда заболеваний.

Итак, игольчатый массажер поможет справиться с болезнями различных систем организма: мочеполовой, костно-мышечной, сердечнососудистой, нервной, пищеварительной, дыхательной. Все это объясняет большую популярность, которую имеет игольчатый массажер.

Результативность процедуры массажа можно повысить, если сочетать его с кремом-бальзамом, гелем или мазью, а также предварительными согревающими действиями: посещением бани, душа или ванной.

Игольчатый массажер может быть использован для массажа груди, головы, ног, живота и спины. Он оказывает и прочее положительное действие на организм:

- устранит мускульные боли;

- снимет усталость;

- снизит содержание жировых отложений;

- улучшит кровообращение;

- предотвратит появление морщин и дряблости кожи;

- повысит иммунитет;

- усилит деятельность всех внутренних органов;

- способствует укреплению нервной системы.

Основываясь на этих фактах, многие люди приобретают игольчатый массажер, чтобы всегда иметь под рукой "скорую помощь" от всех болезней.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер мурашка отзывы
Вам необходимо простое и эффективное средство, которое поможет расслабиться и поднять настроение в конце рабочего дня? Вспомните о таком устройстве, как массажер мурашка, отзывы о котором вы не раз слышали от своих знакомых.
 
Массажёр для носа поможет при насморке
Насморк, или по-научному говоря, ринит – это воспаление слизистой оболочки, сопровождающееся обильными выделениями из носа. Слизистая при насморке увеличивается в объеме, возникает затруднение дыхания. Носовая полость – это барьер, который предохраняет организм, от внешних угроз – микробов, пыли, вирусов и т.д., поэтому не относитесь к насморку равнодушно, а приобретайте массажер для носа.
 
Очки массажёр - надёжный помощник вашим глазам
В наше время наличием домашнего компьютера вряд ли кого удивишь. О телевизорах тем более речи нет. Если дома все-таки нет компьютера, то он, как правило, имеется на работе. Проводя немалое количество времени за компьютером, мы утомляемся, и для того, чтобы отдохнуть, ложимся на диван и смотрим телевизор, который является для наших глаз такой же работой.
 
Массажёр для ног электрический
Массажер – это простой метод укрепить здоровье, повысить иммунитет, снять боли, улучшить сон и самочувствие. Чаще всего он используется при самостоятельном массаже кожи, мышц, целлюлите, морщинах, болях в спине. Массажёр для ног электрический – это ваш помощник в укреплении здоровья. Он предназначен для проведения массажа в домашних условиях.
 
Где купить массажер для тела
Как лечебное средство, массаж известен очень давно. С древнейших времен люди применяли его для улучшения состояния своего здоровья. Существуют разные мнения по вопросу возникновения самого слова «массаж». Некоторые из историков считают, что это слово идет от арабского слова «masch» или «mass», что значит «прикасаться, нежно надавливать».
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!