EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для носа




Насморк, или по-научному говоря, ринит – это воспаление слизистой оболочки, сопровождающееся обильными выделениями из носа. Слизистая при насморке увеличивается в объеме, возникает затруднение дыхания. Носовая полость – это барьер, который предохраняет организм, от внешних угроз – микробов, пыли, вирусов и т.д., поэтому не относитесь к насморку равнодушно, а приобретайте массажер для носа.

Особенно быстро насморк развивается у ребенка, так как детский иммунитет еще недостаточно развит. Насморк доставляет ребенку гораздо больше неприятностей, нежели взрослому: развивается слабость и нервозность. Почти в каждом случае из-за насморка возникает кашель, реже отит. Малышу при насморке дышать через нос практически невозможно, а это, в свою очередь, затрудняет кормление. Поэтому насморку у детей следует уделять особое внимание. Массажер для носа поможет избежать осложнений.

При недолеченном рините может возникнуть такое осложнение, как гайморит. Это серьёзное заболевание, которое характеризуется гнойными выделениями и болью в пазухах носа. Спутниками гайморита являются головная боль и снижение работоспособности. Массажер для носа облегчит состояние при гайморите.

Для лечения насморка в основном назначают противовирусные препараты, сосудосуживающие капли, спреи. В последнее время врачи назначают антибиотики, что не совсем правильно. Сосудосуживающие препараты способствуют снижению отека носовой полости, и несколько часов можно дышать свободно. Однако пользоваться ими постоянно не рекомендуется: сосудосуживающие капли и спреи могут стать одной из причин развития хронического насморка. Для эффективного лечения применяйте массажер для носа.

Дизайн массажера продуман до мелочей. Изделие очень легкое: сделано из пластика, удобно в использовании, не требуется подключение его к сети. Он рекомендован даже детям. Массаж осуществляется специальными роликами конусообразной формы. Слегка сжимая массажер, перемещайте его вверх-вниз, точно повторяя контуры носа. Устройство раскрывает и очищает поры, улучшает кровообращение, и это вместе взятое способствует облегчению дыхания и быстрому избавлению от насморка.

Массаж советуют делать не менее двух раз в день – утром после умывания и вечером перед сном. Для усиления воздействия на биологически активные точки хорошо использовать вьетнамский бальзам. Применяйте массажер для носа в комплексном лечении насморка, и эффект гарантирован!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр как способ укрепить здоровье
Укрепить здоровье можно разными способами – самым простым, эффективным и приятным является массаж. Так как профессиональный врач может быть недоступен по недостатку времени или средств, то наилучшим помощником становится массажер. Этот прибор позволяет воздействовать на конкретные зоны или осуществлять комплексную массажную терапию.
 
Массажные кресла и кровати – для вашего здоровья
Массаж творит чудеса. Он возрождает к жизни уставшее тело, расслабляет взбудораженный ум, заставляет четко работать внутренние органы. Все об этом знают, но… не каждый может пригласить массажиста на дом. А тратить остаток сил на дорогу после напряженного дня очень трудно. Однако выход есть!
 
Антицилюлитный массажер – высокоэффективное средство
У современного человека существует отличная возможность для приобретения любого варианта аппарата или приспособления для массажа. Кроме того что такие устройства можно использовать в профессиональном массаже, их применение будет эффективно и при проведении массажа в домашних условиях.
 
Медицинский массажер – несомненная польза при регулярном использовании
Массаж – древнейшая лечебно-оздоровительная процедура, известная более 3 тысяч лет. «Массаж» - обозначает «мять, месить, поглаживать» (в переводе с греческого языка), а применяется он для снятия усталости, повышения работоспособности, предупреждения, лечения и профилактики заболеваний различных органов и систем.
 
Кресло массажное sensa sm z06 удивит своими возможностями
Оспаривать пользу массажа – занятие малопродуктивное. Его воздействие способно вернуть силы и предотвратить стресс, избавить от хронического заболевания и восстановить форму после перенесенной травмы. В обычных условиях для сеанса массажа принято отправляться к врачу, за неимением такой возможности приобретается кресло массажное sensa sm z06, универсальное по количеству своих возможностей.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!