EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

медицинский массажер




Массаж – древнейшая лечебно-оздоровительная процедура, известная более 3 тысяч лет. "Массаж" - обозначает "мять, месить, поглаживать" (в переводе с греческого языка), а применяется он для снятия усталости, повышения работоспособности, предупреждения, лечения и профилактики заболеваний различных органов и систем.

Для облегчения проведения массажа был изобретен медицинский массажер, который может использоваться как в косметических салонах, так и самостоятельно в домашних условиях.

Медицинский массажер весьма эффективен в составе комплексной терапии при лечении невралгий, мышечных болей, нарушении подвижности суставов для обезболивания, улучшения местного кровоснабжения, восстановления мышечной активности. Некоторые медицинские массажеры могут использоваться с массажными кремами и различными косметическими средствами. Наилучший результат достигается при воздействии массажера непосредственно на кожу, а не через одежду.

При наличии кардиостимутора, острых инфекционных заболеваниях, беременности, острых нарушениях как мозгового, так и коронарного кровообращения – медицинский массажер применять нельзя.

Существует несколько видов медицинских массажеров: универсальные, массажеры для стоп и массажеры для лица.

Универсальный медицинский массажер оснащен насадками нескольких видов. Чаще всего встречается роликовая насадка, насадка для точечного массажа, для общего мышечного массажа, для массажа головы. При выборе массажера стоит обратить внимание на количество и качество насадок.

Массажер может иметь функцию инфракрасного массажа, которая поможет бороться с целлюлитом.

Медицинский массажер для ног имеет форму ванночки. Может иметь рефлексотерапевтические точки на дне ванночки. Применение рефлексотерапии основано на точечном воздействии на рефлекторные зоны ступни, а через них и на весь организм.

Медицинский массажер для лица массирует кожу, очищает ее от ороговевших клеток и подготавливает к нанесению макияжа. Обычно в комплект входит несколько видов насадок: роликовая насадка, отшелушивающая насадка, насадка-губка для нанесения основы для макияжа, насадка для очищения пор, массажные валики, массажные щетки.

Регулярный массаж приносит огромную пользу, как мужчинам, так и женщинам всех возрастов.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Паучок массажер
В странах Востока уже на протяжении нескольких столетий пользуются успехом различные приспособления, помогающие осуществлять массаж – один из самых замечательных способов лечить многие болезни. Зачастую массажеры имеют максимально простые и эффективные конструкции, поэтому некоторые из них даже считаются классикой. Один из таких представителей – паучок массажер.
 
Массажёр для носа поможет при насморке
Насморк, или по-научному говоря, ринит – это воспаление слизистой оболочки, сопровождающееся обильными выделениями из носа. Слизистая при насморке увеличивается в объеме, возникает затруднение дыхания. Носовая полость – это барьер, который предохраняет организм, от внешних угроз – микробов, пыли, вирусов и т.д., поэтому не относитесь к насморку равнодушно, а приобретайте массажер для носа.
 
Электронный массажёр – для лечения и профилактики
Электронный массажёр или миостимулятор – это медицинский прибор, предназначение которого заключается в проведении лечебно-профилактических процедур в амбулаторных или домашних условиях.
 
Электромагнитный массажер – пять в одном
Современный мир характерен тем, что миллионы человек проводят огромное количество времени перед компьютером. Нам трудно представить жизнь без интернета, электронной почты, а рабочий процесс в современных офисах без компьютеров просто невозможен. Вечерний отдых, уик-энды многие также проводят перед мониторами компьютеров, но долгое сидение перед экраном сказывается на здоровье не лучшим образом, в первую очередь, это вредно для глаз.
 
Плечевой массажёр – снимает груз с плеч
Чтобы организм человека работал как часы, нужно, чтобы все органы и системы работали слаженно. Но под влиянием некоторых факторов нередко происходят функциональные сбои. Как показывают статистические исследования, современный человек часто жалуется на хроническую усталость, депрессию, расстройства сна, проблемы с нервной системой. Эти неприятные моменты значительно усложняют жизнь.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!