EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер




Укрепить здоровье можно разными способами – самым простым, эффективным и приятным является массаж. Так как профессиональный врач может быть недоступен по недостатку времени или средств, то наилучшим помощником становится массажер. Этот прибор позволяет воздействовать на конкретные зоны или осуществлять комплексную массажную терапию.

Массажер является наиболее простым способом улучшения самочувствия, его применение улучшает циркуляцию крови, он способствует нормализации сна и устранению жировых отложений. Эти устройства могут применяться для улучшения осанки, а также использоваться в качестве подсобного средства при лечении заболеваний спины.

Самым распространенным подобным устройством является массажная накидка – ее компактность и мобильность позволяет осуществлять массажное воздействие практически везде – от сиденья в автомобиле до персонального кресла в офисе. Массажер выбирается после врачебной консультации, позволяющей выявить наличие противопоказаний.

Массажер бытового назначения классифицируется по зонам воздействия – тело и ноги. Первый вариант предполагает самое разное исполнение – от сложного аппарата, оснащенного персональным диагностическим устройством и большим количеством рабочих режимов до простого деревянного цилиндра с игольчатыми выступами. Массажное устройство для ног осуществляет разминку и "перекатывание", а также может комплектоваться инфракрасным излучателем.

Большим спросом пользуется массажер для желающих похудеть, способствующий успешному противостоянию целлюлиту. Этот аппарат выглядит компактно, снабжен комплектом насадок и способен оказывать весьма благотворное воздействие на руки, бедра, голени, талию или другие части тела. Более узкая специализация свойственна массажному поясу, использование которого содействует устранению жировых отложений.

Массажер – достаточно многоликое устройство, насчитывающее большое количество воплощений, он может быть выполнен в виде домашних предметов – обуви, ковриков, накидок, подушек и т.д. Простые домашние массажные устройства предполагают активное и пассивное воздействие. Среди них можно выделить компактные ванночки для ног, в которых массаж совмещается с направленным действием жидкости.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Скульптор тела массажер купить совсем просто
Нет ничего более ужасного для начинающего бизнесмена, чем отсутствие денег: в его голове уже давно разработан план, как выгодно осуществить то или иное дело, а должных финансов найти не удается. То же происходит и с теми, кто по состоянию своего здоровья не может делать то, что он хочет. К примеру, вы безумно хотите научиться танцевать, но каждый вечер, выходя из душного офиса, вас мучительно преследует желание добраться до дома, скинуть туфли и улечься на диван.
 
Массажеры – санкт петербург убедился в их полезности
Если сравнить тело с музыкальным инструментом, то придется признать, что произвести тонкую настройку организма невозможно, зато имеется возможность дежурной регулировки. Средства, которые для этого используются, могут выглядеть по–разному – от обезболивающей таблетки до реанимационной палаты.
 
Массажер напольный – и оздоровит, и избавит от лишнего веса
Молодость и красота – самые ценные сокровища, которыми только может обладать человек. И чтобы однажды не обнаружить, что эти самые дорогие сокровища неожиданно исчезли, необходимо следить за своим телом. Продлить молодость помогает не только здоровый образ жизни и правильное питание, но и грамотный массаж тела.
 
Массажёр – выбор огромен!
За время работы устает не только наша спина, шея и руки. Ноги в течение дня также подвергаются колоссальной нагрузке. И чтобы снять напряжение и устранить болевые ощущения, повысить мышечный тонус и ускорить обмен веществ, многие производители массажных аппаратов специально разработали массажёр для ног.
 
Вакуумный антицеллюлитный массажёр сделает вас стройнее
Как ни старайся, не отыщешь женщину, которая не хотела бы стать красивой во всех отношениях: и ухоженной, и со стройной фигуркой. Но, увы, не у всех и не всегда получается выкроить время для ухода за собой. Ведь для этого необходимо и фитнес клуб посетить, и салон красоты сходить, и в солярии понежиться.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!