EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумный антицеллюлитный массажер




Как ни старайся, не отыщешь женщину, которая не хотела бы стать красивой во всех отношениях: и ухоженной, и со стройной фигуркой. Но, увы, не у всех и не всегда получается выкроить время для ухода за собой. Ведь для этого необходимо и фитнес клуб посетить, и салон красоты сходить, и в солярии понежиться.

Но выход есть! Вам очень понравится вакуумный антицеллюлитный массажер, который в любое время суток сделает вам легкий корректирующий массаж.

Он во время работы оказывает глубокое действие на кожный покров, чем радикально отличается от обычного массажа. Результатом вакуумного массажа является скорейший распад накопившихся жиров, значительно улучшаются обменные процессы организма и общее его состояние. Кроме того, очищаются кровеносные сосуды, происходит омоложение кожи, которая после сеансов массажа становится намного подтянутей и нежнее.

Вакуумный антицеллюлитный массажер в процессе использования всасывает жировые отложения, активизируя процесс распада и более быстрое выведение из организма жировых клеток. Изготавливается этот массажер из высококачественного пластика.

Перед началом применения массажера в домашних условиях следует внимательно изучить прилагаемую инструкцию, потому что, как и любой прибор, вакуумный антицеллюлитный массажер имеет некоторые противопоказания. Нелишней будет и консультация врача. Если вы страдаете хроническими болезнями печени или почек, плохой свертываемостью крови, на вашем теле присутствуют порезы, послеоперационные шрамы, переломы – тогда применение массажера вам не рекомендовано. Категорически запрещается применять вакуумный антицеллюлитный массажер беременным женщинам: в противном случае это может привести к негативным последствиям для будущего ребенка.

В процессе работы массажера у вас есть возможность выбрать нужный режим пользования. С такими проблемами, как целлюлит с его "апельсиновой коркой", появляющиеся после родов нежелательные растяжки, избыточный вес, так ненавистный любой женщине – вакуумный антицеллюлитный массажер справляется без труда. С его помощью вы сможете бороться как с каждой из этих проблем в отдельности, так и в комплексе.

Таким образом, приобретая вакуумный антицеллюлитный массажер, вы ни в коем случае не прогадаете – будете иметь и персонального массажиста, и выглядеть будете так, что остальные женщины вам позавидуют!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Японский массажёр для ног
Еще со времен Марко Поло (XII в), впервые представившего Японию остальному миру как «Джипангу», что означает «Золотая Земля», мы знаем эту страну. Здесь восточная утонченность восприятия окружающего мира гармонично сочетается с передовыми технологиями и высоким стилем жизни. Япония ассоциируется в нашем сознании с понятиями культура, красота, основательность, релаксация.
 
Массажёр пояс для похудения – снизить вес без отрыва от дел
Стройная фигура для современного преуспевающего человека так же важна, как и хорошая одежда. Тем более что следить за своим весом не только модно, но и полезно.
 
Массажеры для инвалидов облегчат течение болезни и обеспечат удобство
Если существует необходимость решения вопроса комфорта человека, который самостоятельно не может вставать, можно говорить о таких полезных устройствах, как противопролежневая подушка и противопролежневый матрас. Эти устройства относятся к целительным приборам, называемым также – массажеры для инвалидов.
 
Магнитный массажёр
Перед разнообразными домашними средствами ручные массажные приспособления имеют огромное преимущество – это специальный статус, который обусловлен доступностью в цене и условием быстрого реагирования. В связи со своей комплектацией магнитный массажёр существенно отличается от этого ряда.
 
Ручной массажёр от целлюлита
Многие из вас, возможно, подумают: «вот еще одна статья о похудении». Действительно, это статья о снижении веса, в которой описывается эффективный комплексный способ, с помощью которого можно сбросить до 10 кг за месяц.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!