EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Японский массажер для ног




Еще со времен Марко Поло (XII в), впервые представившего Японию остальному миру как "Джипангу", что означает "Золотая Земля", мы знаем эту страну. Здесь восточная утонченность восприятия окружающего мира гармонично сочетается с передовыми технологиями и высоким стилем жизни. Япония ассоциируется в нашем сознании с понятиями культура, красота, основательность, релаксация.

Гармоничное развитие человека, в соответствии с древней культурой этой страны, зависит от правильной циркуляции важнейшей жизненной энергии Ци. Высвобождение этой энергии достигается методом точечного массажа, при котором происходит воздействие на точки акупунктуры, находящиеся в ногах человека. Японский точечный массаж Шиатцу является одной из методик сохранения баланса жизненной энергии в организме. Этот массаж, применяемый как для общего оздоровления, так и лечения заболеваний отдельных органов, сегодня становится доступным каждому. И это благодаря устройству японский массажер для ног.

Массаж по методу Шиатцу – это весьма приятная по ощущениям процедура акупрессурного оздоровительного массажа. Аппарат японский массажер для ног, в основу работы которого был положен принцип воздействия древней методики массажа, способен заменить собой мастера точечного массажа. И теперь восстановить баланс жизненной энергии можно без особых временных затрат, удобно расположившись дома.

Что же представляет собой японский массажер для ног? Это довольно сложное техническое устройство, снабженное воздушными подушками, обеспечивающими несколько режимов работы. Давление воздуха создает волнообразные движения, а благодаря специальному режиму, воздушные подушки осуществляют похлопывание ступней. Скорость заполнения воздушных подушек и давление воздуха автоматически контролируются в индивидуальном режиме.

Отдельные модели дополнительно снабжены вращающимися роликами и выпуклыми малыми колесами, что позволяет промассировать каждый палец ноги. Благодаря такой оснащенности японский массажер для ног по вашему желанию воспроизведет массаж Шиатцу, разминающий или расслабляющий.

Японский массажер для ног отличается от представленных на рынке подобных устройств неизменным качеством, функциональностью, удобством управления в индивидуальном режиме или в автоматическом "full auto". Приобрести японский массажер для ног можно в специализированных магазинах или заказав его по Интернету.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Кто пользовался вакуумным массажером – все довольны!
В наши дни все большее число людей начинает следить за своим здоровьем, уделяя время физической активности, в частности спорту, отдает предпочтение полезным и экологически чистым продуктам. Безусловно, иногда следует прибегать и к более эффективным мерам, к примеру, всевозможным диетам – ведь этот метод позволяет быстро сбросить лишние килограммы.
 
Ленточный массажер – эффективен для самостоятельного массажа
Массаж издревле считался одним из наиболее эффективных способов, которые обеспечивали человеку хорошее самочувствие, и это не случайно. Этот физический вид воздействия оказывает благотворное влияние на все органы и системы человека.
 
Домашний массажер
Массаж – это самый простой, но вместе с тем эффективный способ быстрой релаксации организма, а также действенный метод исцеления, к которому прибегали еще в глубокой древности. Иметь домашний массажер и получать регулярный массаж рекомендуется всем, независимо от пола, возраста и рода занятий. Если нет времени и денег на регулярные походы в массажные кабинеты, на помощь вам придет домашний массажер.
 
Массажеры от целлюлита отзывы: вселяют оптимизм
Массажер стал незаменимым средством от целлюлита. Его используют в комплексе с диетой, кремами, обертываниями и рядом других мер от «апельсиновой корки».
 
Вакуумный антицеллюлитный массажёр отзывы
Вакуумный антицеллюлитный массажер, отзывы о котором вы можете прочитать в интернете, можно использовать дома. Эффективность его достаточно велика: такой аппарат поможет избавиться от жировых отложений на животе, ненавистного целлюлита и жира на бедрах и ягодицах. Помимо этого, он улучшает общее самочувствие.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!