EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

ленточный массажер




Массаж издревле считался одним из наиболее эффективных способов, которые обеспечивали человеку хорошее самочувствие, и это не случайно. Этот физический вид воздействия оказывает благотворное влияние на все органы и системы человека.

Самой главной причиной всех проблем человека со здоровьем являются застойные процессы, которые происходят в организме вследствие малоподвижности на протяжении долгого времени. Массаж призван активизировать не только физические процессы, но также способен воздействовать на энергетические составляющие здоровья.

Массаж – это в первую очередь взаимодействие двух человек. Однако подобная возможность не всегда существует. В таком случае на помощь может прийти ленточный массажер. Приспособление сконструировано на базе двух параллельных лент, поперек которых располагаются оси с роликами. Оси находятся на таком расстоянии друг от друга, чтоб ролики не касались друг друга.

Ленточный массажер имеет среднюю длину 1 метр. Он приводится в действие с помощью физической силы человека. Располагая ленту за спиной, а концы в руках, производится попеременное оттягивание то одного, то другого края. Таким образом, ленточный массажер – эффективный способ самостоятельного массажа.

Конечно же, применяя массажеры, люди постепенно приходили к выводу, что использовать ленточный массажер необходимо с учетом целебных особенностей материала, из которого необходимо его изготавливать.

Во все времена огромной целительной силой обладала береза, являясь своеобразным символом жизни. Люди использовали все продукты из этого дерева, начиная от сока и заканчивая дегтем. Ленточный массажер, изготовленный на березовой основе, помогает эффективно снять напряжение, поднимая общий жизненный тонус.

Все мышцы человека находятся в постоянном напряжении, не исключение – и мышцы спины. Они играют важную роль, поддерживая в горизонтальном положении позвоночный столб. В процессе дня люди зачастую выполняют одни и те же движения, связанные с определенным родом деятельности. Это влечет за собой фиксацию мышц в каком–то одном положении, и очень часто это положение не меняется при изменении нагрузки. Впоследствии мы можем получить проблемы со здоровьем. Ленточный массажер, при регулярном использовании в течение нескольких минут, устраняет мышечные спазмы, возвращая полноту ощущений.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры японские – высочайшее качество
Постоянное использование качественного массажного оборудования является ключом к здоровью и хорошему настроению на долгие годы. О пользе ежедневного массажа можно говорить долго, и сложно отрицать очевидное: массаж дарит бодрость, силу и хорошее настроение. А значит, он самым благоприятным образом сказывается на здоровье человека.
 
Массажер для ног ванночка цена доступна любому
Среди множества разнообразных массажеров, которые существуют сегодня на рынке, многими производителями предлагаются гидромассажеры для ног – ванночки. Эти приборы в настоящее время пользуются большой популярностью. Массажер для ног ванночка, цена которого совсем невелика, способен оказывать лечебное воздействие на организм, с его помощью можно расслабиться и снять усталость после трудного рабочего дня.
 
Массажер для пальцев – стабилизация здоровья без лекарств
Сегодня стал общеизвестным факт, что пальцы и ладони человека представляют собой проекцию наших внутренних органов. Используя массажер для пальцев, можно стабилизировать свое физическое состояние, не прибегая к медикаментозным методам лечения.
 
Массажёр чемпион пригоден для любого возраста
Массаж – это одно из самых эффективных древнейших лечебных и профилактических средств, которое помогает человеку избавиться от множества самых различных заболеваний. Поэтому в натуропатии ему отведена одна из главенствующих ролей. Веками к этому методу оздоровления прибегали жители Греции, Индии, Италии, Египта, Китая и некоторых других стран.
 
Купить массажёр – хорошее решение
Практически никто не сомневается в необходимости приобретения массажных приспособлений в личное пользование. Купить массажер – значит обеспечить возможность получать расслабляющий или даже лечебный массаж в привычных домашних условиях, или в офисе, или себя в кабинете. Возможно его использование и в дороге.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!