EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для ног электрический




Массажер – это простой метод укрепить здоровье, повысить иммунитет, снять боли, улучшить сон и самочувствие. Чаще всего он используется при самостоятельном массаже кожи, мышц, целлюлите, морщинах, болях в спине. Массажёр для ног электрический – это ваш помощник в укреплении здоровья. Он предназначен для проведения массажа в домашних условиях.

За всю свою жизнь человек проходит несколько десятков тысяч километров. Существует немало причин, которые вызывают усталость ног. Ноги несут наше тело в течение всей жизни, поэтому следить и ухаживать за ними нужно самостоятельно и притом регулярно. Как можно помочь себе после тяжелого рабочего дня? Возвратившись домой усталым, нужно побеспокоиться о своих главных тружениках. Незаменимая вещь в доме – это массажёр для ног электрический. В чём же его польза?

Массажёр для ног электрический позволяет компенсировать недостаток движения, расслабляет и дает возможность отдохнуть ногам. В общем, массаж с помощью любого прибора – это полезная и приятная процедура. Однако в определенных случаях желательно посоветоваться с врачом. Массажёр для ног электрический не рекомендуется применять при заболеваниях сердечнососудистой системы, во время беременности и при кожных заболеваниях

Устройства типа массажёр для ног электрический можно поделить на точечные, механические, вибрационные и гидромассажеры. Как и в любой категории, имеются модели массажеров для ног, совмещающие функции нескольких видов. Когда будете выбирать массажёр для ног электрический, обратите внимание на практичность и комфортность. Скорейший эффект при его использовании можно получить, если приобрести массажер с дополнительными функциями, например, с подогревом. Это будет намного полезней и приятней.

Массажёр для ног электрический имеет возможность делать усиленный и умеренный массаж благодаря различным скоростным режимам, которые вы сами можете устанавливать. Этот массажер подойдет даже для человека с большим размером ноги. Он удобен в использовании, поэтому им может пользоваться и пенсионер. Достаточно его вставить в розетку и все: можно пользоваться.

Массажёр для ног электрический, таким образом, компенсирует

нехватку движения, если вам приходится вести малоподвижный образ жизни. Он улучшит ваше здоровье, а соответственно, и настроение!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для шеи отзывы – прекрасный семейный доктор!
Двадцать первый век ускорил не только темпы развития науки и техники. В настоящее время резко возросла умственная нагрузка на человека, который ежедневно проводит большое количество времени в сидячем положении, будь то работа в офисе или же обслуживание клиентов на кассе. Данная ситуация не лучшим образом сказывается на нашем здоровье, в частности, на шее: появляются различные боли, усталость и раздражительность.
 
Массажер для ног япония
Сеанс качественного массажа можно с легкостью приравнять к отличному и восстанавливающему силы и здоровье небольшому отпуску. Ведь за какие-то полчаса можно отдохнуть не только телом, потому что опытный массажист проработает каждый участок, но и душой, полностью отрешившись от проблем и забот. Выйдя из салона красоты, так и хочется дышать полной грудью и дарить всем свою энергию и бодрость.
 
Массажёр для носа поможет при насморке
Насморк, или по-научному говоря, ринит – это воспаление слизистой оболочки, сопровождающееся обильными выделениями из носа. Слизистая при насморке увеличивается в объеме, возникает затруднение дыхания. Носовая полость – это барьер, который предохраняет организм, от внешних угроз – микробов, пыли, вирусов и т.д., поэтому не относитесь к насморку равнодушно, а приобретайте массажер для носа.
 
Кто пользовался вакуумным массажером – все довольны!
В наши дни все большее число людей начинает следить за своим здоровьем, уделяя время физической активности, в частности спорту, отдает предпочтение полезным и экологически чистым продуктам. Безусловно, иногда следует прибегать и к более эффективным мерам, к примеру, всевозможным диетам – ведь этот метод позволяет быстро сбросить лишние килограммы.
 
Массажер япония – высокое качество услуг
Японский точечный массаж Шиатцу – одна из наиболее известных методик лечения заболеваний внутренних органов, общего оздоровления организма и поддержания на высоком уровне баланса жизненных сил. Данный метод заключается в том, что на смену привычному иглоукалыванию приходит воздействие на акупунктурные точки массированием.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!