EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Керамические массажеры




В последнее время услуги массажистов пользуются огромным спросом. И дело здесь не только в лечебной силе массажа, хотя это его свойство известно с давних пор, глубоко исследовано и подтверждено научно. Люди идут на сеанс массажа, чтобы снять напряжение после нелёгкого рабочего дня, чтобы повысить тонус организма.

Многие с помощью массажа избавляются от тревожности, раздражительности, апатии и даже депрессии. Ещё это отличное средство, помогающее расслабиться, почувствовать лёгкость и душевную гармонию. Опытный массажист не только поможет телу, но и, как опытный психолог, поможет снять груз с души. В арсенале хорошего массажиста непременно найдутся разные виды массажёров, которые сделают процедуру ещё более эффективной.

С некоторых пор стал популярен массаж, при котором используются керамические массажёры. Подобные приспособления использовались ещё в древнем Китае и имели вид кувшинов, наполненных горячими жидкостями. Как оказалось, у такого массажёра немало достоинств. Он очень прост в использовании, и выполнять манипуляции с его участием может даже человек, не являющийся специалистом в этой области. Достаточно просто залить горячую воду в отверстия и закрепить пробку, и керамические массажёры готовы к действию.

Однако стоит учесть, что нельзя заливать в них крутой кипяток и разогревать его в микроволновой печи, так как это может вывести керамические устройства из строя.

Движения при использовании керамического массажёра должны быть плавными и лёгкими, так как силовое воздействие компенсируется тепловым. Даже при простых прикосновениях исходящее от масажёра тепло оказывает расслабляющий и успокаивающий эффект.

Керамические массажёры имеют такую форму, которая позволяет, удобно располагая устройство в руке, эффективнее воздействовать на активные зоны. Это позволяет достигать результата за меньшее время. Кроме того, керамические массажёры не требуют специального ухода. Достаточно просто вылить воду и промыть массажёр чистой водой. Массаж при помощи устройств разряда "керамические массажёры" легко можно сделать и в домашних условиях, но желательно предварительно смазать кожу специальным кремом или лосьоном.

Керамические массажёры завоёвывает прочные позиции среди любителей дамашнего массажа и профессиональных массажистов.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для головы купить – и себе, и в подарок
Массаж головы – процедура полезная и одновременно приятная. При массировании кожи головы воздействию подвергаются капиллярные сосуды и нервные окончания, распределённые по поверхности головы. Массаж активизирует микроциркуляцию крови, по этой причине повышается насыщение тканей кислородом.
 
Массажер комфорт – скульптор вашего тела
Массаж – отличное средство на пути к идеальной фигуре. Он повышает упругость и эластичность кожи, приводит организм в тонус, помогает бороться с жировыми отложениями. Вибрационный массаж стимулирует в клетках выработку кислорода, нормализует питание тканей, снижает негативное влияние на организм нервных нагрузок.
 
Массажер для головы цена: она не соизмерима с пользой
Массажер для головы показан людям, которые вынуждены долгое время находиться за столом, тем, кто проводит большую часть дня за письменной работой или компьютером. Применение массажера для головы помогает стимулировать работу головного мозга, всех его отделов, а также способствует улучшению памяти. При помощи этого устройства снимается усталость и восстанавливается работоспособность организма.
 
Ультразвуковой массажер для лица отзывы
Каждая представительница прекрасного пола всегда хочет выглядеть привлекательно и молодо. Однако сложно остановить время, и женщине приходится лицезреть в зеркале изменения на своем лице: морщины, второй подбородок или видоизменение овала лица. Бороться с этими неприятностями можно несколькими средствами – такими, как постоянное применение всевозможных масок, оптимальный подбор декоративной косметики и, в первую очередь, массаж.
 
Массажер дельфин инструкция
Бесконечные повседневные дела отнимают много времени и сил, что в условиях постоянной спешки приводит к стрессам и плохому самочувствию. А если это продолжается изо дня в день, проблемы накапливаются и возрастают, приобретая постоянный характер. Лучший способ сбросить с себя весь этот ком стрессов и раздражений – устроить себе полноценный отдых.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!