EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

купить массажер мурашка




Некоторое время назад на рынке сувенирных товаров появился массажер для головы "мурашка". Будучи чем-то новым и кардинально отличающимся от массажера в привычном понимании этого слова, покупался он, как правило, как "прикольный" подарок и был любимым развлечением для гостей, ранее не видевших подобного чуда.

Все дело в том, что на коже головы расположено много нервных окончаний, поэтому, благодаря конструкции массажера, при его применении, мурашки "бегут" от макушки и по всему телу. Очень быстро завоевав сердца потребителей, массажер поступил в широкую продажу. Сейчас найти и купить массажер мурашка может каждый.

Действительно, люди обзаводятся им уже не для того, чтобы поразить родных и близких оригинальным и интересным подарком, а все чаще стараются купить массажер мурашка в личное пользование. И не только по причине забавных ощущений, возникающих при массаже.

Как уже говорилось выше, на голове множество нервных окончаний и жизненно важных точек, воздействие на которые оказывает положительное влияние на весь организм. Потому массаж головы не только очень приятен, но и крайне полезен. Вдобавок ко всему, всем известно, что раздражая кожу головы, мы провоцируем ускоренный рост волос, что тоже немаловажно. Благо, теперь купить массажер мурашка и релаксировать дома на диване, самостоятельно массажируя себе голову, доступно всем и каждому.

В принципе, в свободной продаже купить массажер мурашка можно практически везде. Найти его не составит труда как в сувенирных лавках, так и в специализированных магазинах. Такая же ситуация сложилась на просторах Интернета: в связи с растущей популярностью данного девайса, все больше Интернет-ресурсов предлагают купить массажер мурашка по доступной цене.

Если же он и вас не оставил равнодушными и вам немедленно захотелось получить такое отличное приспособление, но вы так и не смогли найти его магазине, гораздо проще и надежнее приобрести его в сети Интернет. Просто в любом поисковике введите "купить массажер мурашка" и выбирайте мурашку себе по душе и по карману. И как приятное дополнение к покупке массажера в интернет-магазине - то, что практически все они предлагают сделать доставку.

Таким образом, при минимальной затрате сил и средств вы можете насладиться расслабляющим и оздоравливающим массажем уже в ближайшее время, причём даже не выходя из дома!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер киров или любой другой город – неважно: сделайте заказ!
Жизнь в большом городе учит нас всегда добиваться поставленных целей, не обращая внимания на трудности и препятствия. Но зачастую случается так, что в погоне за успехом мы забываем о самом главном – своем здоровье. Постоянная спешка, хронические стрессы, сильная усталость: все это уже давно стало частью нашей обыденной жизни. И конечно же, мы не можем позволить себе бросить все и отказаться от каких-либо обязанностей.
 
Массажёры оптом – для вашего бизнеса
Трудно переоценить положительное действие массажа на организм человека. Он оказывает как благоприятное влияние в общем, так и одновременно расслабляет и бодрит, укрепляет здоровье, тонизирует мышцы тела, улучшает состояние кожи, одним словом – гарантирует хорошее самочувствие.
 
Массажёр чудо мячик – для развития моторики ребёнка
Сложно переоценить роль игрушки в развитии ребенка. Она важна не только для младенцев и детей дошкольного возраста, но и для ребенка раннего школьного возраста. Очень полезно использовать в качестве игрушки массажер чудо мячик.
 
Массажёры для похудения – отзывы покупателей дают надежду на успех.
«Засобирались мы с женой в отпуск – отдохнуть в тёплых краях. Но тут моя супруга – дама возраста уже не юного, пригорюнилась – как демонстрировать свои, так называемые, проблемные места на заграничных курортных пляжах?», – сетует Иван Дмитриевич, мужчина предпенсионного возраста, – Как подготовиться к поездке эффективно и быстро, без больших затрат сил и времени?
 
Мастер массажер – сеанс массажа в любой обстановке
Массаж с самого его появления стал очень популярным видом деятельности: его эффективность в области оздоровления как отдельных органов, так и всего организма в целом не вызывает никаких сомнений. Его по праву считают самым распространенным и действенным средством, и не только лечебным, но и профилактическим.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!