EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер чудо мячик




Сложно переоценить роль игрушки в развитии ребенка. Она важна не только для младенцев и детей дошкольного возраста, но и для ребенка раннего школьного возраста. Очень полезно использовать в качестве игрушки массажер чудо мячик.

Любая, а не только эта игрушка помогает развитию мелкой моторики у детей. Учеными доказано, что примерно треть всей поверхности двигательной проекции головного мозга занимает проекция кисти рук, располагающаяся рядом с речевой зоной. Это значит, что развивая её подвижность, вы развиваете речь малыша. Сегодня каждый родитель должен знать о важности развития моторики у детей, так как это неразрывно связано и с речью, и с тренировкой зрения, и с совершенствованием координации движений.

В последнее время для этих целей советуют применять массажер чудо мячик. Педагоги и психологи рекомендуют начинать занятия, направленные на развитие моторики, уже с восьмимесячного возраста. Для этого нужно активно тренировать пальчики ребенка.

Эффективные способы развития мелкой моторики: игры с мелкими предметами (пазлы, мозаика, бусы и т.д.), лепка, пальчиковые игры, массаж пальцев и кистей рук.

Хорошим помощником станет массажер чудо мячик, он изготавливается из пластмассы и латекса. Это полое изделие, имеющее шарообразную форму с умеренно острыми шипами, которые располагаются на внешней поверхности. Размер изделия в диаметре обычно не превышает 5 см. На рынке ортопедии массажер чудо мячик представлен в нескольких модификациях и различных цветах. Устройство выполняет точечный массаж ладоней и пальцев рук, тем самым способствуя развитию мелкой моторики, о значении которой уже говорилось.

Острые шипы массажера чудо мячик воздействуют на биологически активные точки. Таким образом, стимулируется кровообращение в ладонях, улучшается чувствительность кожных покровов.

Поэтому все чаще в специализированных ортопедических салонах или аптеках с этой целью предлагают массажер чудо мячик. Помимо всего сказанного, это нехитрое устройство делает массаж пальчиков и ладоней, а также проводит их гимнастику после перенесенных травм и заболеваний, ушибов и вывихов.

Ну и, пожалуй, последнее. Массаж с помощью устройства чудо мячик активизирует мышечные сокращения, предотвращая наступление атрофии. Он способствует укреплению мышц и улучшает трофику тканей, эффективно действуя на рассасывание отеков и кровоизлияний.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер волшебные пальчики для регулярного массажа головы
В пользе массажа головы убеждать никого не приходится. Но голова требует осторожного, деликатного обращения, и для её массажа подойдёт не всякий массажер – волшебные пальчики должны быть, очевидно, здесь как нельзя более кстати.
 
Массажер для головы капиллярный – излечит от головных болей
Каждый, кто хочет излечиться от головных болей, забыть про насморк и напряжение зрения, а также иметь полноценный здоровый сон, должен обратить пристальное внимание на лекарство, пришедшее человечеству с Древнего Востока – массаж. Кроме вышеперечисленных преимуществ, массаж головы избавляет от депрессии, усталости, чувства тревоги, на смену которым приходит сосредоточенность и улучшенное внимание.
 
Роликовый массажер – противопоказания отсутствуют
«Массаж… как много в этом звуке». В перефразировании пушкинской строки многое слилось не только «для сердца русского», но и для всего человечества. Упоминания о массажных процедурах встречаются у Гиппократа и Авиценны, на египетских папирусах и в древнекитайских трактатах. Пусть стародавние целители и не знали, что такое роликовый массажер и массажный кабинет, но основу лечебно-профилактической магии мануальной терапии заложили именно они.
 
Массажер шариковый
Древнегреческий термин «массаж» происходит от слов трогать, месить, мять или водить рукой. В наши дни массаж спины прекрасно объединяет в себе и научный, и народный способ избавления от различных болезней посредством поглаживания, разминания и растирания. Отличным специалистом в этой области считают Гиппократа, который в одном из своих трудов упомянул, что вызывать напряжение или расслабления тканей можно трением.
 
Массажер мурашка антистресс – успокоит и снимет головные боли
В современном мире многие люди страдают от головных болей. Они могут быть вызваны серьезными проблемами или же являться следствием переутомления, стресса, недосыпаний и длительной работы за компьютером. В этих случаях существует безопасная альтернатива употреблению болеутоляющих таблеток – это массажер мурашка антистресс.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!