EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумный массажер cellusage




Многие века массаж приносит неоценимую пользу людям. Он укрепляет здоровье, мышцы делает сильными, а кожу упругой. Массаж рекомендуют использовать и для лечения целлюлита. Такое лечебное воздействие позволяет удалять с кожи старые клетки эпидермиса, тем самым улучшая кожное дыхание.

В последнее время для лечения целлюлита рекомендуют использовать вакуумный массажер cellusage. Что такое вакуумный массаж? При этом виде массажа на массируемую область (ноги, ягодицы, любой другой участок тела) воздействуют вакуумным элементом, так называемой латексной банкой. При вакуумном массаже улучшается кровообращение, повышается интенсивность обмена веществ, увеличивается снабжение тканей кислородом. Все это способствует укреплению и обновлению кожи, а также стимуляции лимфодренажа, то есть устранению эффекта "апельсиновой корки". Именно поэтому вакуумный массажер cellusage способен решить проблемы с целлюлитом.

Вакуумный массажер cellusage выпускается французской фирмой Gezanne. Этот компактный антицеллюлитный массажер рекомендуется использовать в домашних условиях не только для предотвращения и лечения целлюлита, но и для коррекции фигуры.

Вакуумный массажер cellusage работает по принципу стационарных аппаратов в профессиональных салонах, но отличается компактными размерами. С помощью массажера можно также справиться с лишним весом, обеспечить вывод из организма токсинов и лишней жидкости, и всё это - не выходя из дома! Прибор имеет массажную систему, которая представлена роликами, изготовленными из мягкой резины. Ролики очень деликатно захватывают кожу, направляя ее во всасывающий отдел.

Вакуумный массажер cellusage имеет 3 режима работы:

Первый режим "всасывание". Используется в качестве предварительной программы перед массажем. В данном режиме аппарат захватывает поверхность кожи.

Второй режим "массаж". В этом режиме осуществляется непосредственный массаж выбранного участка тела. Передний ролик устройства вакуумный массажер cellusage осуществляет глубокий массаж, разглаживая кожу, увеличивая кровоток в подкожных тканях и, в конечном итоге, ускоряя обменные процессы. Все это, вместе взятое, способствует рассасыванию целлюлитных гранул.

Третий режим "вибрация". Данный режим усиливает эффект от массажа и используется после всей процедуры.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажные кресла в Томске – несколько техник массажа
Массажные кресла в Томске становятся все популярнее. Это неудивительно – во многих странах они так же обычны в квартире, как холодильник и телевизор. Соединив в себе вековой опыт мануальной терапии и современные технологии, они берегут здоровье и дарят удовольствие.
 
Массажеры в томске
Позитивно смотреть на жизнь, радоваться и смеяться – становится с каждым днем все труднее: нас буквально поглощают проблемы и заботы в семье и на работе. Найти лучик солнца в серых буднях можно с помощью восточного метода врачевания. Приняв решение пройти курс массажа в салоне красоты, стоит задуматься, действительно ли данный поступок является целесообразным.
 
Массажёр джакузи – масса удовольствия
Каждому человеку хочется расслабиться, отдохнуть после окончания тяжелого трудового дня. Для лучшего расслабления можно принять тёплую гидромассажную ванну, да только не у каждого она имеется…
 
Массажёр для ног – домашний массажист
В последнее время в связи со стремительным развитием технологий значительно возросли темпы жизни человека, эмоциональная и умственная нагрузка, бытовая и социальная ответственность. Все эти факторы провоцируют постоянное состояние напряжения и усталости, ослабляют иммунитет и понижают общий витальный тонус.
 
Массажёр для стоп ног незаменим при сидячем образе жизни
Целительное действие массажа для ног известно давно. На ступнях человека находится множество нервных окончаний, так называемых рефлексогенных зон, связанных со всеми внутренними органами. Воздействуя на них, можно добиться прекрасного общеоздоровительного эффекта.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!