EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажёр джакузи




Каждому человеку хочется расслабиться, отдохнуть после окончания тяжелого трудового дня. Для лучшего расслабления можно принять тёплую гидромассажную ванну, да только не у каждого она имеется…

Массажер джакузи по своим свойствам ни в чем не уступает дорогостоящей ванне с гидромассажем. Он может работать в двух режимах: струйном и пузырьковом. Массажер оснащен достаточно надежным креплением, поэтому никогда, ни при каких условиях не соскользнёт. При всей своей эффективности он настолько прост в применении, что справиться с ним сможет любой ребенок!

Массажер джакузи имеет следующие основные особенности:

– эффективность его использования подтверждается сертификатом качества, что касается также и его безопасности;

– его применение позволяет значительно ускорять процессы, способствующие восстановлению дыхательных функций;

– шлаки и токсины из вашего организма выводятся намного быстрее;

– повышается мышечный тонус;

– активнее проходит расщепление накопившихся жиров;

– противопоказаний к применению массажер джакузи не имеет.

Чтобы получить полноценный сеанс массажа, который ничем не будет отличаться от того, что вам делают в дорогих салонах, необходимо будет всего лишь набрать воды в ванну и закрепить массажер джакузи. Далее вы выбираете необходимый вам режим работы массажера и… наслаждаетесь!

Массу удовольствия вы можете получить, применяя массажер джакузи не только после рабочего дня, но и по утрам. Сам сеанс массажа займет у вас 15-20 минут, зато настроение поднимется и будет оставаться таким на протяжении всего дня. А все потому, что массаж поможет вам полностью избавиться от стрессов и накопившейся усталости, улучшит процессы обмена веществ и кровообращения.

Ванны, в которых установлен массажер джакузи, еще и помогут вам избавиться от избыточного веса, а кроме того, значительно улучшится цвет кожи, все клетки насытятся так необходимым для организма кислородом, и вы будете просто парить над землей в течение всего дня. Сеанс гидромассажа восстанавливает двигательные функции, делая суставы конечностей и позвоночника намного подвижнее.

И совсем не стоит расстраиваться, если кто-то вам настроение испортит – вы ведь знаете, что дома вас ждет ваш персональный помощник – массажер джакузи. С ним вы всегда сможете получить удовольствие, от которого никогда не откажетесь. К числу плюсов можно отнести и невысокую стоимость устройства.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ленточный массажер – эффективен для самостоятельного массажа
Массаж издревле считался одним из наиболее эффективных способов, которые обеспечивали человеку хорошее самочувствие, и это не случайно. Этот физический вид воздействия оказывает благотворное влияние на все органы и системы человека.
 
Импульсный массажер мышц отзывы
Мы, к сожалению, не властны над течением времени. С возрастом у всех нас неизбежно появляются приметы прожитых лет. У мужчин часто возникает отвислый живот, который привлекательным является далеко не для всех, у женщин – вырисовываются жировые отложения также на животе, а ещё – на ягодицах и бедрах.
 
Инфракрасный массажёр для ног – отличные результаты
Издревле бытует мнение, что ноги полезно держать в тепле. Действительно, тепловое воздействие на ноги положительно сказывается на нашем здоровье. Если эффект прогрева обеспечить действием инфракрасных излучателей, выделяющих тепло, сравнимое с солнечным или теплом от русской печки, то такая забота о ногах определенно будет принята нашим организмом с благодарностью.
 
Массажер капиллярный мурашка антистресс
Огромную популярность в наши дни получила народная медицина: о ней снимают большое количество телевизионных передач, постоянно пишут в Интернете и журналах. Но как быть, если вы не совсем доверяете «бабушкиным» методам лечения и желания попить целебные травки у вас, в общем-то, и нет?
 
Массажеры интимные активизируют эротическую энергетику
Все уже давно привыкли к существованию огромного количества салонов, которые предоставляют сеансы самых различных массажей. Есть и такие, которые предлагают услуги интимных массажей, хотя понятно, что далеко не всякий человек решится получить такие услуги. Ведь название «интимный массаж» говорит само за себя.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!