EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Инфракрасный массажер для ног




Издревле бытует мнение, что ноги полезно держать в тепле. Действительно, тепловое воздействие на ноги положительно сказывается на нашем здоровье. Если эффект прогрева обеспечить действием инфракрасных излучателей, выделяющих тепло, сравнимое с солнечным или теплом от русской печки, то такая забота о ногах определенно будет принята нашим организмом с благодарностью. Уникальные современные технологии, способные сочетать инфракрасный прогрев с действием акупунктурного массажа, воплощены в устройстве инфракрасный массажер для ног.

Инфракрасные лучи нужны для нормальной работы нашего организма. Положительное воздействие на организм солнечных ванн было замечено еще знаменитым врачом античности Гиппократом и применялось им при лечении рахита, артритов, болезней кожи. Работы ученых прошлых столетий, Гершеле (1800 г), Келлога (1894 г) и других позволили ввести в терапию ИК-лучи, которые с успехом стали применяться при лечении заболеваний лимфатической системы, мышечной атрофии, суставов, при травматических повреждениях.

Современный аппарат инфракрасный массажер для ног, снабженный специальными инфракрасными излучателями, дает возможность прогреть ноги до желаемой температуры, регулируемой термореле, в зависимости от модели либо сухим теплом, либо в комплексе с гидромассажем. Использование электрического устройства инфракрасный массажер для ног для массажа стоп, на которых сосредоточены рефлекторные зоны, оказывает воздействие на весь организм. Это вызвано тем, что стимулирование акупунктур ног позволяет задействовать в процессе оздоровления многие системы организма.

В дополнение к гидромассажу в отдельных моделях оборудования инфракрасный массажер для ног используется эффект высокочастотного вибрационного массажа, улучшающего циркуляцию крови.

Применение различных по длине массажных элементов или высокопрофильных рельефных накладок со встроенными лампами инфракрасного прогрева создает имитацию прогулки босиком. Реализация технологии магнитной терапии в отдельных моделях устройства инфракрасный массажер для ног используется дополнительно для ликвидации мышечной усталости и перенапряжения, а также для глубокого прогревания тканей.

Аппарат инфракрасный массажер для ног позволяет достичь отличных результатов от сеанса массажа!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Пневмо массажер – главное, использовать его ежедневно
Каждому человеку известно, что такое массаж. Но что такое пневмо массаж и для чего он используется, знают немногие. Этот вид воздействия еще называют вакуумный массаж, или лимфодренаж. Аппараты для данного вида массажа основаны на принципе чередования давления воздуха, то есть, его повышения и понижения. Действие пневмо массажа направлено на улучшение кровообращения и повышение эластичности мышечной ткани.
 
Массажеры для массажа
Тело человека, подверженного офисной работе и малоподвижному образу жизни, склонно к недугам. Хвори, хаотично размещенные по туловищу, периодически информируют о себе. Некоторые из них удается заглушить таблетками, для других требуется более серьезное воздействие. Эта удручающая картина может быть несколько смягчена, если в качестве профилактического средства будут использованы массажеры для массажа.
 
Ручной роликовый массажер поможет и женщинам, и мужчинам
В наши дни мало кто сомневается, что массаж творит чудеса. Сложно представить себе человека, который хоть раз в жизни не посещал массажного салона или не делал самомассаж. Однако для того, чтобы эта процедура была наиболее действенной, желательно использовать специальные приборы.
 
Массажер совершенство – инструкция написана доступным языком
Кожа человека – это соединительная сложная ткань, содержащая коллаген и эластин. Коллаген придает коже прочность, а эластин обеспечивает гибкость и эластичность. Со временем возрастные изменения и лучи ультрафиолета, которые затрагивают верхний слой кожи, разрушают коллагеновый кожный каркас. Кожа теряет упругость, вследствие этого возникают морщины и складки, а кожа приобретает дряблый и сухой вид.
 
Ручной массажёр от целлюлита
Многие из вас, возможно, подумают: «вот еще одна статья о похудении». Действительно, это статья о снижении веса, в которой описывается эффективный комплексный способ, с помощью которого можно сбросить до 10 кг за месяц.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!