EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажеры для массажа




Тело человека, подверженного офисной работе и малоподвижному образу жизни, склонно к недугам. Хвори, хаотично размещенные по туловищу, периодически информируют о себе. Некоторые из них удается заглушить таблетками, для других требуется более серьезное воздействие. Эта удручающая картина может быть несколько смягчена, если в качестве профилактического средства будут использованы массажеры для массажа.

Промассировать можно многое. Даже голову, хотя она, по выражению одного киногероя – "Предмет темный и исследованию не подлежит". Традиционным местом механического воздействия являются шея, спина и поясница. Для этих проблемных мест массажеры для массажа воплощены в сотнях вариантов. Отбросив в сторону самый затратный, каковым является профессиональный врач, в первую очередь можно вспомнить стационарные массажные кресла.

Эти приспособления варьируются от самых простых (сел, расположился поудобнее, опустил купюру, получил порцию здоровья) до домашних лечебно–диагностических центров. В этом случае массажеры для массажа перед запуском массажного цикла сканируют тело, после чего ставится диагноз и выбирается оптимальный массажный режим.

Массажеры для массажа могут быть менее респектабельными, например – накидки для кресел. Накидка используется в автомобиле, снимается и переносится на офисное кресло. Затем возвращается обратно в машину, откуда транспортируется в домашние условия.

Массажеры для массажа могут быть воплощены в ручном или ножном вариантах. В первом случае – это электромеханические устройства, коими пользуются и профессиональные врачи. Сюда же относятся и простые деревянные валики, снабженные выступами, или обычные аппликаторные накидки.

Массажер для ног чаще всего выглядит как мини–ванная, в которой механический массаж соединен с жидкостным воздействием. Или самый простой вариант – двойной "валенок", в котором механический массаж дополнен подогревом.


Массажеры для массажа обладают только одним "недостатком" – огромным выбором. Бродить по магазину, отлавливать менеджеров, терзать их вопросами – это утомительно и отнимает время. Подобные неудобства можно полностью исключить, и делать для этого почти ничего не потребуется – всего лишь зайти в наш Интернет–магазин http://www.vipvending.ru/, выбрать понравившуюся вещь и позвонить консультанту. Спустя непродолжительное время покупку доставят вам на дом.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ручной массажер для спины – палочка выручалочка для уставшей спины
За весь период жизни человека неимоверная физическая нагрузка ложится на мышцы спины, которой мы, в свою очередь, довольно редко даем хотя бы минуточку отдыха. Что бы мы ни делали, спинные мышцы 94% нашего жизненного времени пребывают в процессе работы, и вся нагрузка ложится на позвоночник.
 
Инфракрасный массажер инструкция
Суета и постоянный страх чего-то не успеть сказывается на каждом из нас негативными последствиями, нынче именуемыми стрессом. Поэтому каждый человек мечтает о расслаблении и отдыхе, хотя и способы их достичь разнятся: просмотр любимого сериала, активный отдых с друзьями, шумная вечеринка или релакс возле водоема.
 
Лучший массажер – сфера его применения различна
Ходячий пример оптимизма, известный миру как Вини-Пух утверждал, что мед является лучшим подарком. С этим можно согласиться на непродолжительное время, так как сей продукт расходуется быстро, услаждая вкусовые ощущения и укрепляя здоровье. Помимо меда, благотворно влиять на собственное самочувствие можно при помощи физического воздействия, и в этом плане лучший массажер становится идеальным подарком, не хуже меда.
 
Плечевой массажёр – снимает груз с плеч
Чтобы организм человека работал как часы, нужно, чтобы все органы и системы работали слаженно. Но под влиянием некоторых факторов нередко происходят функциональные сбои. Как показывают статистические исследования, современный человек часто жалуется на хроническую усталость, депрессию, расстройства сна, проблемы с нервной системой. Эти неприятные моменты значительно усложняют жизнь.
 
Аппликатор массажер дельфин – всё гениальное просто
О том, какое огромное количество людей страдает от болей в спине, не понаслышке знают мануальные терапевты и массажисты. Им по роду деятельности приходится ежедневно избавлять людей от многих заболеваний, связанных с позвоночником. Тем не менее, не каждый из нас способен выделить время на визит к врачу – иногда на такой сеанс попросту не хватает средств.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!