EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для ног




В последнее время в связи со стремительным развитием технологий значительно возросли темпы жизни человека, эмоциональная и умственная нагрузка, бытовая и социальная ответственность. Все эти факторы провоцируют постоянное состояние напряжения и усталости, ослабляют иммунитет и понижают общий витальный тонус. Данные обстоятельства способствуют развитию многочисленных заболеваний, в том числе и хронических.

Одним из решений такого рода проблем может стать массажер для ног. Еще в древней китайской медицине массаж определенных точек на стопах ног и ладонях пациента использовали для лечения заболеваний различных органов.

Существует множество моделей массажеров для ног, отличных друг от друга по цене, внешнему виду, целевому назначению, комплектации и принципам работы: от массажного коврика с эффектом хождения по гальке до сложнейших приборов, заменяющих ручной массаж не только стопы, но и голени.

Приятным расслабляющим ощущением порадует гидромассажная ванночка. Такой массажер для ног обладает в первую очередь релаксирующим эффектом. Привычный гидро- и вибромассаж, пузырьковый и вихревой массажи, магнитная терапия – все это поможет снять напряженность в мышцах, улучшить кровообращение, избавить от отечности.

Ярко выраженным аккупунктурным воздействием обладает точечный инфракрасный массажер для ног. Принцип его работы заключается в тепловой стимуляции определенных точек, расположенных на стопе человека. Схема расположения инфракрасных излучателей на массажере соответствует карте рефлекторных зон стопы.

Достаточно популярным является и роликово-дисковый массажер для ног. Массаж ног при помощи этого устройства носит разминально-надавливающий характер. Так же, как и вибромассажер для ног, этот прибор можно использовать для массажа живота, бедер, рук, спины и даже шеи.

Наиболее сложную технически конструкцию имеет воздушно-компрессионный массажер для ног. Этот массажер разработан на основе техники массажа шиацу и позволяет также производить массаж и стопы, и голени. Посредством нагнетания воздуха в специальные массажные подушки осуществляется разминающее, растирающее, поглаживающее воздействие, схожее по эффекту и ощущению с работой профессионального массажиста.

Правильно подобранный массажер для ног может стать также отличным подарком для близких людей и друзей.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуумный антицеллюлитный массажёр сделает вас стройнее
Как ни старайся, не отыщешь женщину, которая не хотела бы стать красивой во всех отношениях: и ухоженной, и со стройной фигуркой. Но, увы, не у всех и не всегда получается выкроить время для ухода за собой. Ведь для этого необходимо и фитнес клуб посетить, и салон красоты сходить, и в солярии понежиться.
 
Массажер напольный – и оздоровит, и избавит от лишнего веса
Молодость и красота – самые ценные сокровища, которыми только может обладать человек. И чтобы однажды не обнаружить, что эти самые дорогие сокровища неожиданно исчезли, необходимо следить за своим телом. Продлить молодость помогает не только здоровый образ жизни и правильное питание, но и грамотный массаж тела.
 
Купить массажер для шеи совсем не сложно
Головные боли, чувство тревоги, усталость – это одни из постоянных негативных спутников жизни каждого человека. Забыть про них помогает массаж головы: он не только улучшает состояние волосяного покрова, но и благоприятно сказывается на росте волос. Ежедневно наведываться в аптеку или спешить после работы в фитнес-клуб под силу далеко не всем, зато купить массажер для шеи может позволить себе каждый.
 
Водяной массажёр для ног вернёт к активной жизни
Высокие каблуки, особенно шпильки – это очень красиво и сексуально, но никто, кроме женщин, не знает, как трудно бывает долго на них ходить и как от этой красоты вечером гудят ноги. Водяной массажер для ног станет прекрасным подарком вашим любимым ножкам. Он снимет усталость, боль, устранит отеки, вернет ногам легкость и привлекательность.
 
Массажер для тела – при симптомах переутомления
Всем знакомы такие неприятные ощущения в теле, как ломота, чувство усталости и тяжести, неясные блуждающие боли. Так проявляются симптомы переутомления. Накапливаясь с годами, эти явления приводят к нарушению деятельности различных внутренних органов, появлению нервных тиков, депрессии и прочих серьезных проблем со здоровьем.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!