EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Рейтинг массажных кресел




Жизнь современного человека – череда постоянных стрессов. Полностью от них избавиться невозможно. А вот свести их количество к минимуму – вполне по силам каждому при разумном подходе. От чего случается стресс? От плохого самочувствия, усталости и раздражительности. Как этого избежать или хотя бы снять? Существуют различные способы: посещение массажных кабинетов, беседы с психологами, занятие йогой.

Но это – не всегда возможно в силу различных причин, и прежде всего, из-за нехватки свободного времени. Самым доступным способом для избавления от стресса является приобретение массажного кресла. Но как не ошибиться в его выборе – в продаже ведь столько моделей! Подобрать верный вариант вам поможет проводимый среди них рейтинг массажных кресел.

Рейтинг массажных кресел отслеживает все тенденции, происходящие в производстве массажных кресел. Он помогает выявить и отсеять недобросовестную продукцию: качество товара не обеспечивается только известностью бренда или высокой стоимостью.

Цена не является эталоном качества. Часто – это просто излишние издержки. Проводимый рейтинг массажных кресел помогает определить истинность соотношения цены – качества. Ведь в конструкции массажного кресла важно не столько количество встроенных функций, сколько их эффективность и полезность.

Массажные кресла подразделяются на несколько категорий: автомобильные, офисные, бытовые и т. п. И среди каждой категории кресел проводится свой рейтинг массажных кресел. Это вызвано тем, что у каждой категории массажных кресел есть своя специфика. Так, автомобильное массажное кресло, в первую очередь должно вписываться в салон автомобиля, иметь надёжное крепление. Офисное массажное кресло – должно быть лёгким и мобильным. Бытовое массажное кресло должно обеспечивать максимальный комфорт.

Рейтинг массажных кресел проводится на специальных информационных сайтах. Это обеспечивает объективность и независимость в оценках той, или иной модели кресла. Признанные специалисты и эксперты сравнивают модели кресел в каждой категории по всевозможным параметрам: удобству, надёжности, функциональности, эффективности, стоимости. На основании полученных оценок составляется топ популярности моделей массажных кресел. Рейтинг массажных кресел гарантирует вам действительную полезность и качество продаваемых моделей массажных кресел.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для похудания и его возможности
Лишний вес – самая распространенная проблема, вызванная нарушением питания и низкой физической активностью людей. Такой он, наш век – век фастфуда и сидячей работы! А ведь лишний вес провоцирует многие заболевания, и к тому же моду на стройность еще никто не отменял.
 
Массажёр для шеи показан для тех, кто ведёт сидячий образ жизни
В последнее время рынок массажного оборудования пополняется все новыми и новыми моделями. С помощью универсального массажера, как, например, массажное кресло, можно сделать массаж всего тела одновременно. Но созданы также и модели для каждого отдельного участка тела. Большим спросом пользуются массажер для спины, массажер для ног, массажер для шеи.
 
Массажер для спины – ваш верный помощник
Во все времена массаж спины считался эффективным методом профилактики и лечения, улучшающим состояние нашего здоровья путем физического воздействия. В древнем Китае долгое время совершенствовали технику массажа спины, включая методику воздействия на активные (акупрессурные) точки организма. Эффективность такого массажа описывается и в литературе древних греков. Ну а на Руси для изгнания недугов всегда использовали отличный массажёр для спины – банный веник!
 
Купить массажное кресло в новосибирске – без особых хлопот!
Современные массажные кресла - это не только крайне популярные домашние средства для поддержания молодости, красоты и здоровья организма. Большинство столичных служебных интерьеров уже украшают эти полезные технические новинки. Однако купить массажное кресло в Новосибирске, Чите, Астрахани или Москве стараются не только для кабинетов руководства, но и в помещения для посетителей и сотрудников.
 
Рефлекторный массажер вернёт коже упругость
Косметический массаж – это замечательный способ усилить кровообращение, улучшить цвет лица и обеспечить здоровый румянец. Также улучшается тонус мышц, исчезают различные косметические недостатки, к которым относят расширенные поры, угревую сыпь, пятна на коже и ее дряблость. Иными словами, массаж лица способен продлить молодость кожи, а значит, введение ботокса, применение мезотерапии и других сильнодействующих процедур будет не только отсрочено, но и, возможно, не понадобится вовсе.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!