EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для похудания




Лишний вес – самая распространенная проблема, вызванная нарушением питания и низкой физической активностью людей. Такой он, наш век – век фастфуда и сидячей работы! А ведь лишний вес провоцирует многие заболевания, и к тому же моду на стройность еще никто не отменял.

Похудеть легко и быстро можно, но не нужно. Резкая потеря веса для организма – большой стресс. А вот "мало-помалу" похудеть можно, нужно лишь выполнять 2 правила: правильное питание и физические нагрузки.

Ленивые и занятые могут заменить физические упражнения на массажер для похудания. С его помощью можно не только избавиться от лишнего веса, но и улучшить состояние кожи, сделать ее более упругой, подтянутой и лишённой "апельсиновой корки".

Современный рынок предлагает огромный выбор массажеров. Давайте в общем разберёмся, какие они бывают и что умеют:

1. Массажер для похудания с функцией вибромассажа. Это пояса, посылающие особые виброимпульсы на наши мышцы. Мышцы активно сокращаются, и жировые отложения в ходе такой интенсивной работы начинают разрушаться. Также на участках, которые подвергаются воздействию массажера, усиливается кровообращение, снимаются застойные явления, лежащие в основе целлюлита.

2. Массажер для похудания вакуумного типа. В его основе лежит принцип баночного массажа. И внешне такие устройства имеют вид банки с удобным держателем. Используя данный массажер, вы воздействуете на проблемные участки тела: в них ускоряется обмен веществ и сжигаются жировые отложения.

3. Массажер для похудания с эффектом сауны, или тепломасажер. Чаще всего он имеет вид пояса, способного согревать места воздействия. И вместе с потом вы теряете токсины и шлаки. Под воздействием высоких температур ускоряются обменные процессы и сгорают жиры. Но этот массажер для похудания имеет противопоказания: непереносимость высоких температур и проблемы с артериальным давлением.

4. Массажер для похудания со смешанными функциями. Например, вибромагнитный пояс – он воздействует не только вибромассажем (его функции описаны выше), но и магнитным полем. Пояс можно расположить вдоль позвоночника, и его специальные ферромагниты создадут сильное магнитное поле, ускоряющее обмена веществ, кровообращение и лимфоток, в результате чего снимется усталость и наладится обмен веществ. Он эффективен при артритах, радикулитах, остеохондрозах и невралгии.

Еще в этой группе можно выделить массажер для похудания, сочетающий в себе функцию вибромассажа и инфракрасного прогрева.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Детский массажёр – «морское дно»
Каждый родитель заботится о своем ребенке и хочет, чтобы он рос здоровым. Для этого надо с раннего возраста приучать сына или дочку к спорту. Но, к сожалению, далеко не у всех есть такая возможность: ведь надо повести ребенка в спортивный зал или хотя бы вывести во двор, чтобы он позанимался на тренажерах, а времени все время не хватает. На помощь придёт детский массажёр.
 
Антицеллюлитный массажёр заинтересует в основном женщин
Нерегулярное питание и малоподвижный образ жизни зачастую приводят к появлению проблем с фигурой. Одним из проявлений могут быть изменения подкожно-жирового слоя, или как мы все привыкли называть такое явление – целлюлит. Современные технологии предлагают нам антицеллюлитный массажер – прибор, который помогает бороться с этим неприятным явлением.
 
Мир массажеров – для вас!
Современными производителями разрабатывается множество устройств для проведения качественного, профессионального массажа как в домашних условиях, так и для применения подобного оборудования в специальных салонах. Мир массажеров включает в себя самые разные приборы, которые имеют свои особенности воздействия, но при этом обладают и чем-то общим. Чего может ожидать человек, который приобретает массажер того или иного направления?
 
Вакуумный антицеллюлитный массажёр отзывы
Вакуумный антицеллюлитный массажер, отзывы о котором вы можете прочитать в интернете, можно использовать дома. Эффективность его достаточно велика: такой аппарат поможет избавиться от жировых отложений на животе, ненавистного целлюлита и жира на бедрах и ягодицах. Помимо этого, он улучшает общее самочувствие.
 
Массажное кресло качели – в основном, для детей
Массажное кресло качели специально предназначено для маленьких детей. Оно прекрасно заменит руки родителей, когда необходимо выполнить обязательные работы по хозяйству. Ведь не всегда есть возможность переложить домашние дела на родственников и целый день заниматься малышом. А использование кресла не только позволит вам свободно перемещаться по квартире, но и все время наблюдать за ребенком, общаться и играть с ним.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!