EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Мир массажеров




Современными производителями разрабатывается множество устройств для проведения качественного, профессионального массажа как в домашних условиях, так и для применения подобного оборудования в специальных салонах. Мир массажеров включает в себя самые разные приборы, которые имеют свои особенности воздействия, но при этом обладают и чем-то общим. Чего может ожидать человек, который приобретает массажер того или иного направления?

- Улучшается функционирование ЦНС, при помощи массажера запускаются процессы рефлекторных реакций, восстанавливающих внутренние органы.

- Снимается боль в мышцах, мышечные ткани расслабляются.

- Организм и кожа омолаживается. Выводятся токсины, омертвевшие клетки удаляются, повышается тонус кожи, морщины разглаживаются, пропадают пигментные пятна и рубцы угревой сыпи.

- Устраняется венозный застой крови, повышается тонус сосудов, за счет чего происходит ускорение капиллярного кровотока.

- Происходит нормализация лимфодренажа: продукты распада, шлаки выводятся из организма. Это способствует снятию воспалений и отеков.

Современный мир массажеров предлагает множества видов таких устройств. Вот наиболее типичные из них:

-Массажеры универсальные. Огромная группа массажеров, в основном – это аппараты, оснащённые насадками, от которых и зависят возможности массажера. Мир массажеров был бы не полон без такого оборудования. Покупка универсального массажера является оптимальным вложением средств, ведь это очень полезные и несложные в управлении устройства.

-Массажеры для спины. Отличный вариант для людей, ведущих малоподвижный образ жизни. Свою лепту в мир массажеров эти приборы вносят уже достаточно давно. Чаще всего они выглядят как пояс или корсет, внутрь которого встроен вибрационный моторчик.

-Массажеры для ног. Гидромассажные ванночки, которые у потребителей, обращающих внимание на мир массажеров, очень популярны. Кроме лечебного эффекта, массажеры для ног отлично справляются с напряжением и усталостью.

-Игроками, представляющим мир массажеров на "поле целлюлита", являются миостимуляторы. Такие массажеры разработаны именно для борьбы против целлюлита и лишнего веса. Они работают по принципу расщепления жиров.

-Вакуумные массажеры. Чаще всего применяются для проблемной лицевой кожи и устранения признаков старения. Массажные пластины стимулируют кожу, сглаживают морщины, сужают поры и устраняют неровности.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажные кресла и кровати – для вашего здоровья
Массаж творит чудеса. Он возрождает к жизни уставшее тело, расслабляет взбудораженный ум, заставляет четко работать внутренние органы. Все об этом знают, но… не каждый может пригласить массажиста на дом. А тратить остаток сил на дорогу после напряженного дня очень трудно. Однако выход есть!
 
Массажёры пли плоскостопии – эффективный метод лечения
Медики называют плоскостопие коварной болезнью. Согласно статистике, ею страдают до 80% людей! Особенно подвержены этому заболеванию женщины. Интересный факт: плоскостопие встречается в 2 раза чаще у тех, кто работает стоя. Особенно опасно развитие плоскостопия у детей школьного возраста. Родители часто не обращают внимания на стоптанную обувь ребенка, а ведь это первый признак плоскостопия!
 
Массажёр для водителя – не роскошь, а необходимость
В советские времена иметь автомобиль считалось большой роскошью. Но тогда и не было столько угнетающих пробок, как сейчас, когда авто есть у каждого третьего. Долгое пребывание за рулём и ожидание в пробках, естественно, отрицательно сказывается на самочувствии.
 
Массажер для тела с подогревом: обеспечьте молодость коже!
Вот уже многие годы людям всех стран известны массажеры: их удивительную волшебную силу невозможно переоценить. О положительном влиянии этих устройств на здоровье может рассказать каждый пользователь.
 
Стихи к подарку массажер – подарок будет вдвойне приятен
С самых древних времен массаж является великолепным способом предупреждения и лечения заболеваний посредством механического воздействия на поверхность тела человека. При массаже используют определенные приемы, как правило, массаж проводится при помощи рук. Однако существует и техника массажа, при которой используются специальные инструменты.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!