EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для тела с подогревом




Вот уже многие годы людям всех стран известны массажеры: их удивительную волшебную силу невозможно переоценить. О положительном влиянии этих устройств на здоровье может рассказать каждый пользователь.

В прежние времена не так много было видов массажей. Спортивный, лечебный, косметический – вот, пожалуй, и все. Но технологическая революция не обошла стороной и эту сферу человеческой жизни. В наши дни людям, заботящимся о своем здоровье, относящимся к нему с должным вниманием, могут быть предложены разнообразные новейшие массажеры: вибрационный, тантрический, косметический, эротический и такой удивительный, как массажер для тела с подогревом.

Это устройство имеет множество функций, таких как:

-снятие усталости и улучшение самочувствия;

-расслабление мышц после физических нагрузок;

-благодаря возможности прогревания, массажер для тела с подогревом может способствовать лечению ревматических болей;

-увеличение лимфооттока, кровоснабжения тканей организма, борьба с повышенным артериальным давлением и головными болями;

-проведение зональных прогреваний;

-борьба со стрессом и психическими заболеваниями;

-улучшение обменных процессов, помощь в избавлении от лишнего веса, целлюлита;

-массажер для тела с подогревом способен предотвращать выпадение волос;

-активная борьба с жировыми подкожными отложениями;

-эффект подогрева полезен при геморрое, параличе, обморожениях и разнообразных хронических заболеваниях.

Особое значение в условиях современной жизни имеет то, что вы можете применять массажер для тела с подогревом самостоятельно, дома. Применение массажера не требует особых усилий. Нужно отметить и то, что для любого косметолога массажер для тела с подогревом служит прекрасным, незаменимым помощником.

Благодаря функции подогрева в организме человека увеличивается выработка эластина и коллагена, а нежный массаж оказывает очищающее действие на организм.

Применяя каждый день массажер для тела с подогревом, вы сможете обеспечить молодость своей коже на долгие годы, замедлите процесс старения организма и сможете выглядеть еще более привлекательно.

Если для вас важно здоровье близкого вам человека, важно его хорошее настроение и его желание активно жить, трудиться и отдыхать, приобретите ему в подарок массажер для тела с подогревом. Ваше внимание будет оценено по достоинству!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Роликовый массажер от целлюлита – ваш личный массажист
Без сомнения, что такое целлюлит и как он выглядит, знают все женщины. В наши дни салоны красоты предлагают услуги антицеллюлитного массажа, помогающего избавиться женщинам от «апельсиновой корки». Однако и в домашних условиях можно самостоятельно, без лишних материальных затрат, успешно бороться с целлюлитом.
 
Массажер совершенство – инструкция написана доступным языком
Кожа человека – это соединительная сложная ткань, содержащая коллаген и эластин. Коллаген придает коже прочность, а эластин обеспечивает гибкость и эластичность. Со временем возрастные изменения и лучи ультрафиолета, которые затрагивают верхний слой кожи, разрушают коллагеновый кожный каркас. Кожа теряет упругость, вследствие этого возникают морщины и складки, а кожа приобретает дряблый и сухой вид.
 
Массажер для шеи и плеч - вам просто необходим
Ритм жизни большого города задает темп и нам. И мы, взвалив всю тяжесть ежедневных забот на свои плечи, вечно бежим по каким-то делам. Катастрофическая нехватка времени приводит к тому, что нам не хватает времени на самих себя. А плечи, уставшие от постоянных нагрузок, остаются без должного внимания. Согласитесь, качественный массаж – это меньшее, чем мы можем их побаловать.
 
Массажное кресло для автомобиля - и расслабит, и согреет
Люди по своей природе подвижны и активны, но очень часто специфика некоторых профессий заставляет проводить часы за рулем автомобиля. Сидеть приходится иногда свыше 8 часов! Понятно, что такой образ жизни приводит к возникновению болей в спине.
 
Самодельный массажёр? Это вполне возможно!
Практически любой массажёр улучшает кровообращение, способствует уменьшению болей и, в конечном итоге, оздоровлению. Это позволяет говорить о данном устройстве как о весьма полезном и нужном в каждом доме. Однако жителям сельских районов и лицам, не имеющим компьютера, покупка такого устройства может оказаться малодоступной. Кроме того, некоторые виды массажёров, как говорится, довольно сильно бьют по карману.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!