EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажёры при плоскостопии




Медики называют плоскостопие коварной болезнью. Согласно статистике, ею страдают до 80% людей! Особенно подвержены этому заболеванию женщины. Интересный факт: плоскостопие встречается в 2 раза чаще у тех, кто работает стоя. Особенно опасно развитие плоскостопия у детей школьного возраста. Родители часто не обращают внимания на стоптанную обувь ребенка, а ведь это первый признак плоскостопия! Нужно немедленно обратиться к врачу: радикально вылечить плоскостопие можно только в детском возрасте.

К лечению заболевания подходят комплексно: физкультура, физеопроцедуры, массаж. В последнее время с целью лечения широко применяются массажеры при плоскостопии. Конечно, мало приятного, когда беспокоит боль в ступнях. К тому же, если на болезнь не обращать внимания, то впоследствии прибавится боль в спине и головные боли. Массажеры при плоскостопии эффективно снимают боль и расслабляют мышцы.

Основным методом лечения является ношение ортопедической обуви, а самым лучшим способом предупреждения плоскостопия – массаж. Он может выполняться вручную, а также с применением массажеров. Неплохо зарекомендовали себя массажеры при плоскостопии в виде лечебной ортопедической дорожки. Данное изделие имитирует ходьбу по берегу моря. Эффективность массажера достигается за счет бугорков, имеющих разный диаметр и высоту. Ортопедическая дорожка способствует формированию правильных сводов стопы.

Еще один вид устройств "массажеры при плоскостопии" - массажный коврик. Его можно использовать не только для профилактики и лечения плоскостопия, но для проведения общего массажа стоп. Массажный коврик имитирует ходьбу босиком по скошенному лугу. Коврик удобен в использовании. Продолжительность процедуры для детей составляет не более 3 минут.

Для профилактики плоскостопия можно порекомендовать использовать чудо – валик, который способен укреплять мышцы ступни. Воздействуя на биологически активные точки, чудо-валик оказывает общее укрепляющее воздействие на организм.

В последнее время популярность приобретают и другие массажеры при плоскостопии, например, массажный шарик, его еще называют массажное кольцо. Массажный шарик также прост в применении. Он оказывает как расслабляющее, так и тонизирующее воздействие.

Всем известно, что болезнь проще предупредить, чем лечить. Но уж если она пришла, массажеры при плоскостопии – это эффективный метод лечения!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Купить массажёр для ног – на разный вкус, по любой цене
Желаете приятно отдохнуть после напряженного рабочего дня? Это, конечно, возможно, если купить массажер для ног – ведь это отменный способ сбросить накопленную физическую усталость и подарить молодость и здоровье cосудам и мышцам ног.
 
Цены на массажёры – они могут быть разными
В незапамятные времена зародилось искусство массажа. В разных странах он применялся для разных целей и прошел путь как всеобщего признания, так и запрета. Только в последние 30 лет он занял прочное положение в медицине и заслужил почет и уважение в индустрии красоты.
 
Массажёр чудо мячик – для развития моторики ребёнка
Сложно переоценить роль игрушки в развитии ребенка. Она важна не только для младенцев и детей дошкольного возраста, но и для ребенка раннего школьного возраста. Очень полезно использовать в качестве игрушки массажер чудо мячик.
 
Медицинский массажер – несомненная польза при регулярном использовании
Массаж – древнейшая лечебно-оздоровительная процедура, известная более 3 тысяч лет. «Массаж» - обозначает «мять, месить, поглаживать» (в переводе с греческого языка), а применяется он для снятия усталости, повышения работоспособности, предупреждения, лечения и профилактики заболеваний различных органов и систем.
 
Антицеллюлитный вакуумный массажер купить
Последние показы моды не оставляют сомнений, что на ее «острие» сейчас находятся прозрачные и откровенные наряды. Причем каждой из дам хочется следовать новым веяниям, одновременно скрывая недостатки фигуры: лишний вес и целлюлит. Если же ваша страсть – это калорийные и жирные продукты, а от одного слова «фитнес» на вас нападает тихая грусть, можно выбрать другой способ для борьбы с ненавистной «апельсиновой коркой».
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!