EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Цены на массажёр




В незапамятные времена зародилось искусство массажа. В разных странах он применялся для разных целей и прошел путь как всеобщего признания, так и запрета. Только в последние 30 лет он занял прочное положение в медицине и заслужил почет и уважение в индустрии красоты.

С появлением различных массажных приборов массаж для тех, кто заботится о своём здоровье, стал еще доступней благодаря возможности делать его в любом удобном месте и в любое время. Нужно только определиться с видом прибора и узнать цены на массажеры.

Массируя кожу, аппарат может воздействовать на разнообразные физиологические процессы в организме. Активируются процессы в кожных сосудах, мышцах, потовых и сальных железах. Хотя цены на массажёры могут сильно различаться, даже самые простые и дешёвые устройства оказывают благоприятное влияние на центральную нервную систему.

Существуют специальные приборы, которые очищают кожу от роговых чешуек эпидермиса и различных посторонних частиц, попавших в поры кожи. Одновременно происходит воздействие и на кровоснабжение кожи, устраняется венозный застой и повышается мышечно-кожный тонус. В основном цены на массажеры такого типа невысоки, а размеры аппарата малы.

Огромной популярностью у представительниц слабого пола пользуется массажная продукция, которая "специализируется" на глубоком воздействии на подкожно-жировой слой. Принцип работы такого устройства заключается в том, что он повышает обменные процессы и, тем самым, ускоряет выделение жира из жировых тканей. Независимо от цены на массажеры такого типа, желаемый эффект будет достигнут только при регулярном и длительном применении.

Самым приятным считается расслабляющий массаж. Он необходим в первую очередь тем, кто хочет побороть плохое настроение, нервозность, психологическую усталость, стресс и т.д. Выбор такой продукции очень велик, и цены на массажеры с расслабляющим эффектом тоже сильно отличаются друг от друга. Ведь можно приобрести недорогую массажную подушку, а можно, купив массажное кресло, устроить дома целый релакс-кабинет.

Массажеры разного типа вы найдете у нас в Интернет магазине http://www.vipvending.ru/. Если у вас возникнут какие-нибудь дополнительные вопросы – пожалуйста, обращайтесь. Наши менеджеры вас подробно проконсультируют, покажут, расскажут про цены на массажеры, примут заявку и оформят доставку в ваш город.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для ног счёты - скорая помощь для ваших ног
Массаж как средство против многих недугов известен ещё с древних времён. И в наше время он не потерял своей популярности. Массаж помогает расслабиться, снимает мышечное и эмоциональное напряжение, помогает восстановить нормальный кровоток и лимфоток. Для различных частей тела существуют свои приёмы массажа.
 
Универсальные массажеры – самая популярная категория товара
Массаж – это древнее искусство быть всегда в тонусе и иметь крепкое здоровье. Поэтому многие и сейчас увлекаются им. Тем более что для профессионального массажа в наши дни можно найти огромное множество различных массажеров, некоторые из которых по праву относятся к категории «универсальные массажёры».
 
Массажер для живота – «гвоздь программы» для желающих стать стройными
Многих женщин, да и мужчин волнует вопрос торчащего животика, портящего внешний облик мужчин, а тем более, женщин. Посещение фитнес клубов или профессиональных массажистов призвано решить эту проблему.
 
Массажёр ролик – чудо-прибор
Массаж в классическом его значении – это комплекс механических воздействий на мягкие ткани тела. Осуществляются такие воздействия как с помощью рук, так и путём применения различных механических средств. Массаж улучшает кровообращение, повышает тонус мышц, снимает отёчность, способствует заживлению послеоперационных швов.
 
Вакуумный массажер cellules купить
Вакуумная терапия является проверенным методом и одной из лучших альтернатив в лечении проблемной кожи. Уже достаточно давно была доказана эффективность вакуумного массажа в борьбе против целлюлита, однако до недавнего времени данную процедуру могли проводить только специализированные салоны красоты.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!