EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для ног счеты




Массаж как средство против многих недугов известен ещё с древних времён. И в наше время он не потерял своей популярности. Массаж помогает расслабиться, снимает мышечное и эмоциональное напряжение, помогает восстановить нормальный кровоток и лимфоток. Для различных частей тела существуют свои приёмы массажа.

Взять хотя бы наши ноги. Это великие труженики: они носят нелёгкую ношу каждый день. Ведь за целую жизнь человек в среднем проходит около 10 000 км. Закончив напряжённый трудовой день, к вечеру мы замечаем, что ноги стали тяжёлыми, гудящими. Вот тут и приходит на помощь массаж стоп.

А сделает эту процедуру более эффективной массажёр для ног счёты. Стопа имеет на своей поверхности несколько сотен нервных окончаний и является зоной, обладающей связью со всеми органами человека. Поэтому массажёр для ног счёты помогает благотворно воздействовать через стопу на весь организм и мобилизует его защитные силы. После такого массажа вы почувствуете, что ваши ноги стали лёгкими, будто с них сняли груз. Это происходит потому, что массажёр для ног счёты воздействует на рефлекторные точки стопы при помощи деревянных роликов.

Делать такой массаж очень просто. Для этого требуется сесть на стул, снять обувь и носки, чтобы ноги были босыми, и покатать стопами ролики этого очень простого и удобного в использовании массажёра.

Следует заметить, что массажёр для ног счёты сделаны из древесины алтайской берёзы – экологически чистого материала. Это усиливает лечебный эффект при пользовании устройства. Ведь берёза издавна считается в Сибири деревом жизни. Она способно лечить не только тело от многих хворей, но и душу. Люди оценили эти качества берёзы: много веков назад успешно использовали в целительстве не только берёзовый сок и берёзовый дёготь, но и почки, листья, пыльцу, серёжки и даже берёзовый уголь. Именно поэтому массажёр для ног счёты делают только из этого натурального и безопасного материала.

Будет нелишним заметить, что в последнее время появилось множество подделок этого уникального массажёра. Некоторые из них, как правило, сомнительного производства. Поэтому при приобретении изделия стоит обращать внимание на его внешний вид, на документацию и на цену изделия.

Подведём краткий итог. Не стоит забывать о наших вечных тружениках – ногах. Позаботьтесь об их здоровье, а верным помощником в этом вам будет массажер для ног счёты, приобрести который – совсем не проблема.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр шиацу – антистресс для беременных и не только
Беременность – время, когда женщина наиболее подвержена стрессам. Ведь приходится ежедневно переживать о здоровье крохи, будущих родах или возможных финансовых трудностях. Кроме того, процесс вынашивания ребенка нередко сопровождается утомляемостью, болями и спазмами. Поэтому женщине в интересном положении важно уметь снимать как эмоциональное, так и физическое напряжение.
 
Мяч массажер – вы отдыхаете, а мышцы работают
Тренировки с применением спортивных мячей идеальным образом подходят для снятия стресса, а также для расслабления мышц. При помощи одного мяча есть возможность укрепить практически все группы мышц. Вы можете просто получать удовольствие и отдыхать, а в то же самое время ваши мышцы будут работать.
 
Лучший массажер для ног комплексно влияет на здоровье всего организма
В жизни каждого человека главное – это здоровье и отличное самочувствие. Известно еще с древности, что обогащение тканей кислородом является одним из основных условий для поддержания здоровья. Когда клеткам тела не хватает кислорода, понижается жизненный тонус, ухудшается настроение, в результате человек склонен к частым болезням.
 
Массаж лица массажёром
Истинная женщина всегда желает выглядеть привлекательной, пусть даже юные годы остались далеко позади. И наибольшее значение придается лицу. Сколько же методов, полезных и не очень, всевозможных приемов и ухищрений имеются в арсенале каждой женщины, чтобы произвести неотразимое впечатление.
 
Массажёр для тела антицеллюлитный
Проблема апельсиновой корки, как называют целлюлит, знакома многим современным женщинам различных возрастов, независимо от комплекции тела. Дряблая кожа, отеки и бугорки на бедрах, талии, ягодицах и животе – результат нарушения гормонального баланса и оттока лимфы.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!