EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массаж лица массажером




Истинная женщина всегда желает выглядеть привлекательной, пусть даже юные годы остались далеко позади. И наибольшее значение придается лицу. Сколько же методов, полезных и не очень, всевозможных приемов и ухищрений имеются в арсенале каждой женщины, чтобы произвести неотразимое впечатление. Но все же стрессы, экология, усталость и годы, в конце концов, берут своё. И вот кожа уже не такая свежая, гладкая и упругая. Надо что-то делать! И не просто маскировать морщинки под слоем тонального крема или пудры, а принимать вполне конкретные меры для борьбы с возрастом, стрессом, усталостью и их последствиями.

В борьбе за молодость и красоту значительно поможет массаж лица массажером. Разновидностей массажеров для лица много, но одним из самых эффективных считается кислородный массажер. Что даёт массаж лица массажером с кислородом?

Во-первых, он стимулирует кровообращение, а благодаря притоку крови к лицу происходит регенерация клеток и ускорение их кислородного обмена. Во-вторых, массаж лица массажёром разглаживает имеющиеся морщины, делая их менее заметными, и предотвращает появление новых. Процедура превосходно очищает кожу и препятствует появлению пигментных пятен. Если вы делаете массаж лица массажером с кислородом регулярно, результатом будут четкие линии лица и упругая, свежая кожа.

Изготавливается роллер кислородного массажера с добавлением элементов германия и титана. Обтягивается он специальной ребристой силиконовой лентой, в которой также присутствуют частицы титана и германия. Польза последнего неоспорима: именно германий в последнее время все шире используют в различных товарах для здоровья и красоты. Таким образом, оба этих элемента создают отрицательно заряженные ионы, что образует одну из форм кислорода. При включении массажер вибрирует, и нужно плавно, без нажима, делая массаж массажёром, водить роллер по лицу, включая и кожу вокруг глаз, по шее и в области декольте. Сам массажер компактный, легкий, с удобной ручкой, чем-то напоминающий электрическую зубную щетку. Только вместо щетины у него роллер.

Перед тем, как делать массаж лица массажером с кислородом, кожу необходимо тщательно очистить. Тут пригодятся любые очищающие средства для кожи лица. Массаж лица массажером с кислородом обеспечивает целый комплекс благотворного влияния на кожу – механическое воздействие, вибрация и насыщение кислородом клеток кожи. Все это вкупе и дает такой прекрасный эффект.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для пальцев – стабилизация здоровья без лекарств
Сегодня стал общеизвестным факт, что пальцы и ладони человека представляют собой проекцию наших внутренних органов. Используя массажер для пальцев, можно стабилизировать свое физическое состояние, не прибегая к медикаментозным методам лечения.
 
Водные массажеры – очистительная сила воды
Идеальный способ справиться с ежевечерними последствиями стресса и напряжения – лечебный массаж. Зачастую этот метод требует не только профессиональной подготовки массажиста, но и природного дара, то есть таланта. Массаж – это не просто способ излечиться от многих болезней, это уникальное искусство.
 
Электромагнитный массажер – пять в одном
Современный мир характерен тем, что миллионы человек проводят огромное количество времени перед компьютером. Нам трудно представить жизнь без интернета, электронной почты, а рабочий процесс в современных офисах без компьютеров просто невозможен. Вечерний отдых, уик-энды многие также проводят перед мониторами компьютеров, но долгое сидение перед экраном сказывается на здоровье не лучшим образом, в первую очередь, это вредно для глаз.
 
Массажер совершенство – инструкция написана доступным языком
Кожа человека – это соединительная сложная ткань, содержащая коллаген и эластин. Коллаген придает коже прочность, а эластин обеспечивает гибкость и эластичность. Со временем возрастные изменения и лучи ультрафиолета, которые затрагивают верхний слой кожи, разрушают коллагеновый кожный каркас. Кожа теряет упругость, вследствие этого возникают морщины и складки, а кожа приобретает дряблый и сухой вид.
 
Стоимость массажёров – от чего она зависит?
Массаж – эффективное средство от хронической усталости, боли в мышцах, бессонницы. Кроме того, с помощью массажа можно держать в тонусе все тело. Но сеансы у профессионала обходятся недешево, да и за релаксацией не всегда хочется куда-то ехать. Самый простой выход из ситуации – иметь дома собственный массажер.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!