EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер ролик




Массаж в классическом его значении – это комплекс механических воздействий на мягкие ткани тела. Осуществляются такие воздействия как с помощью рук, так и путём применения различных механических средств. Массаж улучшает кровообращение, повышает тонус мышц, снимает отёчность, способствует заживлению послеоперационных швов. Но самое, пожалуй, главное – многие массажные приборы, в частности, массажёр ролик, снимают боли, против которых бывают бессильны мази и растирки, которые продаются в аптеке.

Можно посетить врача, который, помимо препаратов, назначит массаж. При высокой стоимости такой процедуры она, возможно, снимет боли и улучшит состояние. Но ведь далеко не у каждого современного человека найдётся время в круговерти рабочих будней выбрать время для похода в поликлинику или к массажисту.

Так что же, нужно терпеть боли и стоически ходить на службу как ни в чём не бывало? Совсем нет! Приобретите домашнего лекаря, который называется массажёр ролик. Это устройство позволяет делать массаж многих видов – как себе, так и своим близким.

Массажер ролик отнюдь не представлен в единственном числе, то есть существует множество модификаций этого прибора. Например, чудо- массажер ролик делает множество видов массажа. Каждый из них способен расслабить уставшие мышцы, активизировать кровообращение и придать мышцам эластичность.

Классический, антицеллюлитный, точечный и самомассаж – всё это доступно с помощью устройства массажёр ролик. Он действует на всю группу мышц, расположенных вдоль позвоночника. Такой массаж способен уменьшить нагрузку на позвоночный столб, уменьшая болезненные ощущения при радикулите и остеохондрозе.

Но, как и любое массажное устройство, массажёр ролик подойдёт далеко не всем категориям граждан. В частности, противопоказаниями являются воспаления, кровотечения, повышенная температура. Из правил, как известно, есть исключения, поэтому лучше не использовать массажёр ролик наобум, а проконсультироваться с врачом. Не исключено, что он, войдя в курс вашего состояния здоровья, всё же сочтёт, что именно это устройство - массажёр ролик подойдет вам как нельзя лучше.

Прибор выполнен в основном из яркого пластика, а имеет он длинную ручку, которая облегчает использование устройства массажёр-ролик. Ну и ещё одна его особенность. Если массажёр ролик имеет форму шара, то его материал – прессованная крошка "кошачьего глаза", заключённая в пластиковую "капсулу", которую легко держать в руке, массируя нужную часть тела.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для живота – «гвоздь программы» для желающих стать стройными
Многих женщин, да и мужчин волнует вопрос торчащего животика, портящего внешний облик мужчин, а тем более, женщин. Посещение фитнес клубов или профессиональных массажистов призвано решить эту проблему.
 
Массажер для ступней ног – ощущение лёгкости и гармонии
Рабочий день закончен – пора на вечеринку, в кафе с друзьями, на дискотеку или просто на прогулку с любимым человеком. Душа поет в предвкушении удовольствия, а ноги протестуют. Вот им, отмотавшим за долгий день приличный километраж, совершенно не хочется ни гулять, ни танцевать. Им кажется, что они гири, мешки с ватой или еще что-то не менее прозаичное. Как же быть?
 
Массажное кресло для детей – практично, удобно, выгодно
Растущий детский организм испытывает колоссальную нагрузку на позвоночник. Дети 5-6 часов сидят в школе, возвращаются домой, и снова садятся выполнять домашнее задание или же – за компьютер.
 
Купить массажер nozomi – здоровье без лекарств
Здоровье является самым большим богатством человека. Но время от времени у нас то там покалывает, то сердце пошаливает, то голова болит. Многие сразу же идут в аптеку в поисках чудо-таблетки, но и таблетки, увы, вредят организму, в частности печени, да и на многие другие органы действуют негативно. Тем не менее, есть способ, который позволит вылечить множество болезней, не нанося организму ни капли вреда.
 
Массажёр – используйте без ограничений!
Массажер с механическим приводом давно стал хорошей заменой работе профессионального массажиста. По сравнению с врачебным воздействием, данное устройство не требует обязательного наличия паспорта и страхового полиса. Его применение не имеет ограничений – это может быть автомобиль, рабочее место или домашняя обстановка.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!