EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажёр




Массажер с механическим приводом давно стал хорошей заменой работе профессионального массажиста. По сравнению с врачебным воздействием, данное устройство не требует обязательного наличия паспорта и страхового полиса. Его применение не имеет ограничений – это может быть автомобиль, рабочее место или домашняя обстановка. Способ управления чрезвычайно прост, а конструкция смоделирована с учетом анатомического строения тела человека.

Массажер снабжен большим количеством настроек, позволяющих выполнять различные массажные движения, включая точечное воздействие. Но даже при таком широком профиле большому количеству массажных устройств свойственна профессиональная ориентация. Для домашних условий, салона автомобиля или офисного кресла лучше всего подходит массажная накидка, снабженная режимом подогрева.

Массажер, напоминающий подушку, идеален для автомобильного использования. Местом его закрепления тоже является сиденье, а зоной воздействия являются шея, голова и плечевой пояс, включая спину и ягодичные мышцы.

Ручной массажер чрезвычайно удобен: он комплектуется съемными насадками, позволяющими проводить массажные процедуры различной локализации. С целью снижения веса и нагрузки на мышцы в районе талии, бедер и ягодиц широкое применение получили миостимуляторы. Эти устройства, снабженные силиконовыми держателями, могут располагаться на поясе, шортах или брюках. Воздействие производится посредством слабого электрического разряда.

Такой массажер используется для устранения целлюлита, уменьшения жирового слоя, а также с целью укрепления мышц живота, бедер и ягодиц.

Существуют миостимуляторы, предназначенные для подтяжки лица. Благодаря их воздействию улучшается состояние мышц лица и кожи, а также разглаживаются морщины.

Существует несколько видов массажных аппаратов для ног. Массажер компрессионного воздействия работает с использованием подушек, наполняемых воздухом. Их минимальное количество – 5, полный комплект насчитывает 12.

Воздействие агрегата с электромеханическим приводом осуществляется через ролики или массажные основания, комплект может дополняться инфракрасным излучателем.

Сотрудники нашего Интернет-магазина http://www.vipvending.ru проведут для вас полную консультацию, в полном объеме проинформировав обо всех особенностях выбора и применения массажных устройств.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Спортивные массажёры
Массаж был известен как лечебная процедура давно. Еще в глубокой древности множество стран на протяжении десятков столетий использовали его как целебное средство. Массаж имеет множество лечебных свойств. С его помощью у людей улучшается кровообращение, уменьшается напряженность нервов, снижается боль и усталость, человек быстрее восстанавливается после травм. Кроме целебных свойств, массаж имеет и профилактические свойства, и предупреждает развитие разных заболеваний.
 
Массажеры купить оптом – для владельцев бизнеса и не только
Если ваше любимое занятие – проводить вечера, удобно устроившись в кресле напротив телевизора, а быть стройной и привлекательной все же хочется, можно пойти менее сложным путем, чем тот, что избрала героиня Ирины Муравьевой в фильме «Самая обаятельная и привлекательная». Отбросив разучивание всевозможных тренингов, следует прибегнуть к древнейшему искусству врачевания человеческого тела – к массажу, особенно если учесть, что массажеры купить оптом и в розницу в наши дни не составляет особого труда.
 
Массажер комфорт – скульптор вашего тела
Массаж – отличное средство на пути к идеальной фигуре. Он повышает упругость и эластичность кожи, приводит организм в тонус, помогает бороться с жировыми отложениями. Вибрационный массаж стимулирует в клетках выработку кислорода, нормализует питание тканей, снижает негативное влияние на организм нервных нагрузок.
 
Самодельный массажёр? Это вполне возможно!
Практически любой массажёр улучшает кровообращение, способствует уменьшению болей и, в конечном итоге, оздоровлению. Это позволяет говорить о данном устройстве как о весьма полезном и нужном в каждом доме. Однако жителям сельских районов и лицам, не имеющим компьютера, покупка такого устройства может оказаться малодоступной. Кроме того, некоторые виды массажёров, как говорится, довольно сильно бьют по карману.
 
Массажеры для женщин
Проблема целлюлита, так называемой апельсиновой корки, знакома не понаслышке современным женщинам различных возрастов, независимо от того, какая у них комплекция. Представительницам прекрасного пола, имеющим такую проблему, не стоит расстраиваться: с ней можно успешно бороться.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!