EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Спортивные массажеры




Массаж был известен как лечебная процедура давно. Еще в глубокой древности множество стран на протяжении десятков столетий использовали его как целебное средство. Массаж имеет множество лечебных свойств. С его помощью у людей улучшается кровообращение, уменьшается напряженность нервов, снижается боль и усталость, человек быстрее восстанавливается после травм. Кроме целебных свойств, массаж имеет и профилактические свойства, и предупреждает развитие разных заболеваний. В наше время все большую актуальность приобретают спортивные массажеры. Они имеют много преимуществ, а большинство является многофункциональными.

Очень эффективны роликовые массажеры. Эти спортивные массажеры могут применяться для индивидуального массажа большинства участков тела: рук, ног, бедер, ягодиц и живота практически без всяких ограничений. Роликовый массаж относится к оздоровительной сфере и помогает улучшить циркуляцию крови.

Спортивные массажеры, которые используют функцию инфракрасного прогрева, способны произвести успокаивающий и расслабляющий эффект. Нужно всего лишь в течение нескольких минут применять спортивные массажеры такого вида, и у вас снимется усталость и напряжение, расслабятся мышцы, уменьшится стресс. Действие этого массажера заключается в инфракрасном излучении, которое проникает в глубокие слои кожи и расширяет поры, из которых, в свою очередь, выходят токсины.

Спортивные массажеры также позволяют выполнять контрастный температурный массаж, который предназначен для снятия усталости и облегчения мышечных болей. Можно с уверенностью сказать, что такие устройства воздействуют гораздо эффективнее, чем обычный массаж. Они результативно улучшат циркуляцию крови, а усталость и боль снимут практически мгновенно.

Обычно спортивные массажеры имеют в комплекте несколько различных насадок, которые позволяют выбирать вид массажа, который наиболее подходит именно вам. С помощью насадки для щадящего массажа вы сможете снять ноющую боль и расслабить мышцы во всём теле. Насадка для многоточечного массажа имеет микропальчики, которые оказывают глубокое воздействие на большие участки тела и снимают боли в мышцах. Для больших участков тела также эффективно использовать насадку для акупунктурного массажа. Отлично снимает мышечную усталость насадка для массажа шиатцу, а также насадка для поколачивающего массажа.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер кольцо
Кольцо массажное, или иными словами, массажер кольцо, изначально предназначалось для использования в Су Джок терапии. В её основе лежит идея лечебного и профилактического воздействия на миниатюрные подобия человеческого тела – кисть (Су) и стопу (Джок).
 
Массажные кресла Пермь
Для правильного выбора товара необходимо осознание того, зачем он нужен. Ответив на подобный вопрос, можно смело начинать экскурсию по магазинам. Для борьбы с малоподвижным образом жизни это даже полезно: растрачивается большое количество калорий. Достижению этой же цели способствуют массажные кресла – Пермь, жители города являются постоянными клиентами нашего магазина.
 
Массажер для ног ванночка цена
Ни для кого не является секретом тот факт, что на стопах человека расположено большое количество всевозможных точек, воздействие на которые помогает улучшить здоровье и избавиться от множества заболеваний. Подавляющее большинство людей ведет малоподвижный образ жизни, который влечет за собой постоянные головные боли, бессонницу, проблемы с артериальным давлением, боли в области позвоночника, спины и ног.
 
Массажер для ног япония – превосходное качество
Япония издавна славится своими методиками энергетического массажа. Это как раз тот тип массажа, который воздействует на глубинные зоны мышц. Энергетические линии, проходящие вдоль тела человека, получают максимальное воздействие, что приводит к полной релаксации, а затем обретению силы всем организмом.
 
Ручной массажёр от целлюлита
Многие из вас, возможно, подумают: «вот еще одна статья о похудении». Действительно, это статья о снижении веса, в которой описывается эффективный комплексный способ, с помощью которого можно сбросить до 10 кг за месяц.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!