EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для ног япония




Япония издавна славится своими методиками энергетического массажа. Это как раз тот тип массажа, который воздействует на глубинные зоны мышц. Энергетические линии, проходящие вдоль тела человека, получают максимальное воздействие, что приводит к полной релаксации, а затем обретению силы всем организмом.

Современный и технологичный массажер для ног япония основывается на методиках массажей Нью-Дан и Шиацу, поскольку при любом образе жизни ноги несут самую большую нагрузку. Ежедневно каждый человек, будь то домохозяйка или офисный сотрудник, ощущает усталость в ногах. Даже самая качественная обувь из натуральной кожи не способна уменьшать усталость ваших ног – это может лишь массажер для ног япония.

От ног усталость передается всем остальным частям тела, в итоге человек чувствует вялость и упадок сил. Современные технологии Японии позволяют избавиться от усталости ног, сделать мышцы более крепкими и выносливыми. Трудовой день стоит заканчивать, используя массажер для ног – япония издавна славится высочайшим качеством своей продукции. Принцип акупунктуры, такой традиционной для стран Востока, используется в каждом массажере.

Ваши ноги нуждаются в полном комплексном массаже, поэтому массажер для ног япония следует применять для массажа как стопы, так и всей ноги до бедра. Подобное воздействие гарантированно снимает усталость ваших ног и оказывает лечебный эффект, который отражается на состоянии ваших мышц, вен, кровообращения в ногах. На ступнях каждого человека присутствуют активные точки, с помощью которых можно укрепить весь организм в целом. Легкость ног – это первичный эффект процедуры массажа, который вы почувствуете после её окончания. Но и дальнейшее ваше самочувствие – это действие массажера.

Как вы, наверное, знаете, существует массажер для ног япония, который бывает ручным и автоматическим. Ручные массажеры обычно стоят недорого, поскольку их действие основано на специально размещенных по рабочей поверхности роликах. Зато автоматические массажеры не предполагают участие человека в массаже. Вы помещаете область тела, которая требует массажа, в массажер для ног япония и расслабляетесь. Автоматические массажеры многофункциональны, некоторые из них имеют популярную функцию "горячих камней" - талассотерапию. Вибро и компрессионные массажеры воздействуют на активные зоны, вследствие чего вы начинаете чувствовать себя хорошо!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр с подогревом и его лечебные функции
Многие десятилетия человечество ценит волшебную силу массажёров – ведь каждый с уверенностью может рассказать, как это удивительное средство положительно повлияло на их здоровье.
 
Массажер для пальцев рук
Любая женщина мечтает иметь красивые, здоровые, ухоженные руки и ногти. Между тем, кисти рук постоянно подвержены негативному влиянию внешней среды, кожа со временем становится менее эластичной и сухой. Как правило, боль в руках – довольно частое явление, являющееся следствием артритов и артрозов.
 
Массажер бытовой электростимулятор справится с разными проблемами
Полезное воздействие массажа на организм человека было известно с незапамятных времен. Ещё в античные времена и врачи, и обычные граждане подметили, что массаж выполняет оздоровительную функцию. В наше время массаж – направление в медицине: ведущие медики всего мира практикуют его.
 
Лучший массажер – сфера его применения различна
Ходячий пример оптимизма, известный миру как Вини-Пух утверждал, что мед является лучшим подарком. С этим можно согласиться на непродолжительное время, так как сей продукт расходуется быстро, услаждая вкусовые ощущения и укрепляя здоровье. Помимо меда, благотворно влиять на собственное самочувствие можно при помощи физического воздействия, и в этом плане лучший массажер становится идеальным подарком, не хуже меда.
 
Массажер для ног ванночка цена
Ни для кого не является секретом тот факт, что на стопах человека расположено большое количество всевозможных точек, воздействие на которые помогает улучшить здоровье и избавиться от множества заболеваний. Подавляющее большинство людей ведет малоподвижный образ жизни, который влечет за собой постоянные головные боли, бессонницу, проблемы с артериальным давлением, боли в области позвоночника, спины и ног.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!