EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для пальцев рук




Любая женщина мечтает иметь красивые, здоровые, ухоженные руки и ногти. Между тем, кисти рук постоянно подвержены негативному влиянию внешней среды, кожа со временем становится менее эластичной и сухой. Как правило, боль в руках – довольно частое явление, являющееся следствием артритов и артрозов.

Одним из видов борьбы с данными заболеваниями является использование устройства "массажёр для пальцев рук". Вообще массаж представляет собой древнее искусство, направленное на улучшение состояния всего организма.

Массажёр для пальцев рук позволяет снять накопленную усталость и напряжение. Все дело в том, что на кистях рук располагаются зоны соответствия важнейших жизненно важных систем организма, и, массажируя руки, мы подвергаем положительному воздействию практически весь организм. В свою очередь, приток кислорода к тканям способствует благоприятному росту и развитию ногтей. Вот что рекомендует восточная медицина:

- если мы массируем указательный, средний либо безымянный пальцы обеих рук, то это помогает побороть неврозы;

- если болит сердце, то помогает массаж мизинца;

- при повышенном либо пониженном давлении массажер для пальцев рук

должен массировать средние пальцы;

- массаж указательных пальцев помогает при запорах и колитах;

- если болит голова и беспокоит шейный остеохондроз – помогает массаж больших пальцев, совершаемый прибором массажер для пальцев рук.

Нельзя забывать, что массажируя пальцы рук, мы обеспечиваем профилактику артрозов фаланговых суставов, ну а в целом массажёр для пальцев рук помогает нам быстро успокоиться, сосредоточится и настроиться на нужный лад.

Техника воздействия прибора массажер для пальцев рук

очень проста, безболезненна и приятна для пациента, её можно проводить практически в любых условиях. Применение массажного крема во время этой процедуры не обязательно, зато крем просто необходим уже непосредственно после сеанса массажа, так как он, хорошо впитываясь, питает и увлажняет кожу. Как результат – сводится к минимуму венозный застой, усиливается капиллярный кровоток, сосуды приходят в тонус, улучшая общее состояние организма.

Таким образом, можно сделать вывод: массажёр для пальцев рук, а точнее, его воздействие, благотворно влияет на весь организм в целом. Если вы задумались, что подарить женщине, остановите выбор на таком чудо-приборе, и можете не сомневаться: подарок будет оценен по достоинству!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ручной массажер дельфин – универсальное устройство
Ручной массаж – древнейшее, испытанное и проверенное временем средство для любого случая жизни. Мы прибегаем к нему при недугах и для профилактики. Но необходимо правильное применение, чтобы ручной массаж приносил облегчение и радость, приятные ощущения и удовольствие.
 
Вакуумный антицеллюлитный массажёр – для стройности фигуры
Вам хочется быть красивой, стройной и ухоженной, но реально не хватает времени и особого желания ходить в разнообразные салоны красоты, фитнес клубы или посещать массажиста? Тогда этот прибор станет для вас прекрасным выходом из сложившейся ситуации.
 
Массажеры интимные активизируют эротическую энергетику
Все уже давно привыкли к существованию огромного количества салонов, которые предоставляют сеансы самых различных массажей. Есть и такие, которые предлагают услуги интимных массажей, хотя понятно, что далеко не всякий человек решится получить такие услуги. Ведь название «интимный массаж» говорит само за себя.
 
Массажер для шеи отзывы – прекрасный семейный доктор!
Двадцать первый век ускорил не только темпы развития науки и техники. В настоящее время резко возросла умственная нагрузка на человека, который ежедневно проводит большое количество времени в сидячем положении, будь то работа в офисе или же обслуживание клиентов на кассе. Данная ситуация не лучшим образом сказывается на нашем здоровье, в частности, на шее: появляются различные боли, усталость и раздражительность.
 
Массажёр против целлюлита - вернёт коже элластичность
Различными лечебно-профилактическими методиками массажа владели многие древние культуры. Не потерял он актуальности и в наши дни. Многочисленные салоны красоты предлагают широкий спектр массажных услуг. Одной из самых популярных на сегодня является массажёр против целлюлита.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!