EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

вакуумный антицеллюлитный массажер




Вам хочется быть красивой, стройной и ухоженной, но реально не хватает времени и особого желания ходить в разнообразные салоны красоты, фитнес клубы или посещать массажиста? Тогда этот прибор станет для вас прекрасным выходом из сложившейся ситуации. Вакуумный антицеллюлитный массажёр легко поможет вам сделать корректирующий массаж!

Во время использования такого массажёра последний воздействует на глубинную структуру кожного покрова "внутрь", в отличие от обычного массажа, при котором воздействие идет только на лимфатические коллекторы, вследствие чего происходит распад жиров, улучшение общего состояния организма и обменных процессов организма. Результатом проведения такого массажа являются также очищение крови и кровеносных сосудов, нормализация кругооборота крови в организме. Кроме того, кожа омолаживается и становится мягкой, подтянутой и эластичной.

Вакуумный антицеллюлитный массажёр работает про принципу всасывания жировых отложений, извлекая их из аккумулирующих этот жир клеток. Тем самым активизируются процессы оперативного распада жировых клеток и скорейший их вывод из организма.

Материалом для изготовления устройства "вакуумный антицеллюлитный массажёр" служит высококачественный пластик. Этот прибор является достаточно простым, но в то же время очень эффективным способом сделать корректирующий массаж в домашних условиях. До начала работы с прибором "вакуумный антицеллюлитный массажёр" необходимо внимательно прочитать инструкцию по эксплуатации. После включения аппарата выбирается необходимый режим интенсивности его работы.

Вакуумный антицеллюлитный массажер выполняет много различных функций, среди которых: борьба с целлюлитом; удаление "апельсиновой корки"; увеличение тонуса мышц; удаление растяжек появившихся после родов; борьба с избыточным весом.

В отдельных случаях использование прибора не рекомендуется. Вакуумный антицеллюлитный массажер не подойдёт вам, если у вас хронические болезни почек или печени, сердечнососудистая дистония, варикозное расширение вен, плохая сворачиваемость крови либо на теле присутствуют порезы, хирургические швы, переломы. Его категорически запрещено использовать беременным женщинам, так как это может негативно повлиять на плод.

Ну а во всех прочих случаях вакуумный антицеллюлитный массажёр поможет вам добиться самых заветных целей!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер вибро тон – пояс для похудения.
Чем же выделяется этот массажер среди остальных? Главная особенность пояса вибро тон – уникальная система вибромассажа. Она позволяет добиться до 50 сокращений мышц в секунду, что кажется просто невероятным. Массажер вибро тон легко использовать: нужно просто обернуть беспокоящий вас участок тела и включить.
 
Массажёр с инфракрасным излучением – отличный массаж
Несколько десятилетий назад было известно только о трёх видах массажа: спортивный, точечный, лечебный. В настоящее же время их разнообразие впечатляет: вибрационный и косметический, тантрический и тайский, гидромассаж и крио, и даже эротический.
 
Куплю массажёр
Многие люди, у которых появляется проблема со снятием напряжения после тяжелого рабочего дня, не раз думали о том, чтобы купить массажёр для себя и семьи. Перед тем, как осуществить приобретение массажёра, ознакомьтесь с ассортиментом предлагаемого товара на этом рынке.
 
Массажер совершенство – инструкция написана доступным языком
Кожа человека – это соединительная сложная ткань, содержащая коллаген и эластин. Коллаген придает коже прочность, а эластин обеспечивает гибкость и эластичность. Со временем возрастные изменения и лучи ультрафиолета, которые затрагивают верхний слой кожи, разрушают коллагеновый кожный каркас. Кожа теряет упругость, вследствие этого возникают морщины и складки, а кожа приобретает дряблый и сухой вид.
 
Массажное кресло в машину – польза устройства не подлежит сомнению
Производители массажных средств не обошли стороной и автомобильную тематику. Объяснять, насколько важны массажные устройства для водителей и пассажиров, проводящих много времени на автомобильных сиденьях, пожалуй, не стоит.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!