EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер с инфракрасным излучением




Несколько десятилетий назад было известно только о трёх видах массажа: спортивный, точечный, лечебный. В настоящее же время их разнообразие впечатляет: вибрационный и косметический, тантрический и тайский, гидромассаж и крио, и даже эротический.

Современные инженерные идеи не остались в стороне, и подтверждением этого является – появление различных приборов для массажа. Одно из таких достижений – это массажёр с инфракрасным излучением, в котором тщательно продуманы и отлично сочетаются два вида физиотерапии: инфракрасное излучение и массаж. Массаж испытан многовековой практикой, как один из самых физиологичных способов лечения и профилактики огромного спектра болезней. Инфракрасное излучение – это "энергия Солнца", потому что Солнце – самый естественный и мощнейший инфракрасный излучатель.

Лучи прибора "Массажёр с инфракрасным излучением" проникают вглубь тканей до пяти сантиметров и способны оказывать воздействие не только на кожу, но также и на суставы, связки, мышцы и внутренние органы.

Массажёр с инфракрасным излучением своим действием в состоянии стимулировать крово– и лимфообращение, оказывать содействие в освобождении биологически–активных веществ и увеличивать тканевой обмен. Он окажет обезболивающий и противовоспалительный эффект, согревающее и противозудное действие, поможет учащению регенерации тканей и также снятию отеков.

Массажёр с инфракрасным излучением, действуя на рефлексогенные зоны, оказывает лечебный и общеукрепляющий эффект на весь организм. Например, массируя воротниковую зону, мы можем избавиться от повышенного артериального давления и головной боли, раздражительности и усталости.

На сегодняшний день инфракрасный массажер – ценный помощник каждого косметолога. Излучение увеличивает выработку эластина и коллагена, а очищающее действие окажет мягкий массаж. При систематическом применении прибора "массажер с инфракрасным излучением" восстанавливается здоровый внешний вид кожи, замедляются процессы старения, рубцы излечиваются. Поможет прибор и в борьбе с целлюлитом, выпадением волос, жировыми отложениями.

Прилагаются к устройству "массажер с инфракрасным излучением" насадки – для рук и ног, для кожи лица, для точечного воздействия и для массажа тела. Инфракрасное излучение совершенно безопасно и никаких эффектов побочных от него нет!

Но не следует применять массажер с инфракрасным излучением при сильных гнойно–воспалительных процессах и злокачественных опухолях.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры почтой… Совсем не плохой вариант!
Забота о собственном здоровье не чужда никому из нас. Благо, прошли времена, когда нужно было отстаивать огромные очереди в парикмахерских, а тем более, в массажных салонах. Сейчас таких возможностей много больше! Были бы деньги, ну и время, конечно…
 
Капиллярный массажер пальчики шиатсу – точечный массаж
Еще в древние времена в стране Восходящего Солнца люди научились восстанавливать живительные силы и исцелять недуги при помощи уникальной техники массажа. Она основывалась на восточном знании о движении Ци – энергии по человеческому телу. В настоящее время, используя капиллярный массажер пальчики шиатсу, каждый может прикоснуться к древним тайнам японских целителей.
 
Массажер для пальцев – стабилизация здоровья без лекарств
Сегодня стал общеизвестным факт, что пальцы и ладони человека представляют собой проекцию наших внутренних органов. Используя массажер для пальцев, можно стабилизировать свое физическое состояние, не прибегая к медикаментозным методам лечения.
 
Массажер для ног электрический - ключ к здоровью и долголетию
Достаточно часто наше здоровье зависит от здоровья наших ног: к вечеру они словно наливаются свинцом, устают и болят. Чтобы избавиться от этой проблемы, стоит обратить внимание на древнейшее лечение – массаж, а также приобрести специальный инструмент для него.
 
Массажер для стоп счеты
Самосовершенствование – это один из постоянных спутников современного человека: ведь каждый из нас хочет, чтобы им восхищались, в особенности это касается представительниц прекрасного пола. Безусловно, с развитием всевозможных технологий, позволяющих существенно сэкономить на производстве продуктов, и колбасу, и хлеб можно сделать, смешав несколько порошков. А вот поддерживать изящество тела и и эластичность кожи становится все труднее, поскольку такие добавки сказываются на организме человека не лучшим образом.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!