EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер вибро тон




Чем же выделяется этот массажер среди остальных? Главная особенность пояса вибро тон – уникальная система вибромассажа. Она позволяет добиться до 50 сокращений мышц в секунду, что кажется просто невероятным. Массажер вибро тон легко использовать: нужно просто обернуть беспокоящий вас участок тела и включить. Кстати, размер пояса можно регулировать, поэтому его можно использовать не только на талии, но и на бедрах, и ягодицах. Максимальный объем, который можно обернуть поясом, равен 130 см. У массажера вибро тон 5 уровней интенсивности, которые можно переключать с помощью пульта управления, и два режима работы – ручной и автоматический. Как переключать режимы, подскажет инструкция по применению.

Кроме эффекта похудения, имеются и другие положительные влияния. Массажёр вибро тон поможет вам побороть целлюлит, приведет в тонус и укрепит ваши мышцы, или наоборот, расслабит напряженные мышцы спины и тем самым снимет боль. Вибромассаж улучшает кровообращение и ускоряет обмен веществ. Именно поэтому массажер вибро тон эффективен не только как сжигатель подкожного жира, но и как лекарь при болях в спине и конечностях. Сколиоз, остеохондроз, онемение конечностей доставляют массу неприятных ощущений. Расслабляющий массаж с поясом-массажером поможет избавиться от них.

Использовать массажер вибро тон достаточно просто. Вы можете смотреть телевизор или работать за компьютером, а в это время пояс будет трудиться за вас. Конечно, в таком случае не ждите мгновенного результата: это вариант для самых ленивых и самых терпеливых. Неспроста в комплект входит книга диет. Конечно, жесткая диета не нужна, но сбалансированное питание просто необходимо. И еще: нельзя использовать массажер вибро тон за полчаса до приема пищи и полчаса после. Усилить эффект вибромассажа можно с помощью фитнес-упражнений. Эти упражнения могут быть самыми простыми, но не доводящими вас до изнеможения и не требующими похода в спортзал. Чтобы контролировать полученные результаты, в комплекте поставки имеется сантиметровая лента. А еще в комплекте имеется удобная сумка-переноска, чтобы любимый массажер вибро тон всегда был рядом.

И напоследок: помните, у любого массажера есть противопоказания. Данное устройство не является исключением. Нельзя использовать массажер вибро тон во время беременности, при тромбозах, а также во время обострения любой болезни.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры точечные для вашего здоровья
В наш суматошный век очень трудно представить человека, ведущего идеально здоровый образ жизни. Каждая работа имеет свою специфику и вызывает отклонения от нормы некоторых систем организма. Это приводит впоследствии к серьезным проблемам. Любые самокомпенсирующиеся системы рано или поздно могут выйти из строя. Если вы всерьез задумываетесь о своём здоровье, отличного результата вам помогут достичь массажеры точечные.
 
Массажер для головы купить – и себе, и в подарок
Массаж головы – процедура полезная и одновременно приятная. При массировании кожи головы воздействию подвергаются капиллярные сосуды и нервные окончания, распределённые по поверхности головы. Массаж активизирует микроциркуляцию крови, по этой причине повышается насыщение тканей кислородом.
 
Массажер для шеи отзывы – прекрасный семейный доктор!
Двадцать первый век ускорил не только темпы развития науки и техники. В настоящее время резко возросла умственная нагрузка на человека, который ежедневно проводит большое количество времени в сидячем положении, будь то работа в офисе или же обслуживание клиентов на кассе. Данная ситуация не лучшим образом сказывается на нашем здоровье, в частности, на шее: появляются различные боли, усталость и раздражительность.
 
Роликовый массажер купить
Вы когда-нибудь задумывались, что на наших ступнях расположено несколько десятков рефлексогенных точек? Нет? А ведь они отвечают за многие органы человеческого организма, и если болит что-то другое, то могут быть виноваты и ноги, поскольку достаточно часто происходят зажимы некоторых участков.
 
Стол кресло массажное - предмет необходимый!
В последнее время становится модным ведение здорового образа жизни. Пришло время, когда человек, поддерживающий спортивную форму и отказавшийся от вредных привычек, заслуженно пользуется авторитетом среди сослуживцев на работе, друзей и знакомых. Но поддержание своего тела в тонусе немыслимо без регулярного и качественного массажа.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!