EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажеры точечные




В наш суматошный век очень трудно представить человека, ведущего идеально здоровый образ жизни. Каждая работа имеет свою специфику и вызывает отклонения от нормы некоторых систем организма. Это приводит впоследствии к серьезным проблемам. Любые самокомпенсирующиеся системы рано или поздно могут выйти из строя. Если вы всерьез задумываетесь о своём здоровье, отличного результата вам помогут достичь массажеры точечные.

Действие такого массажа основано на старинном представлении об устройстве организма человека. Этот вид лечения возник на Востоке – после того как лекари обратили внимание на то, что на человеческом теле расположены особенные "жизненные точки". Как и в старые времена, массажеры точечные эффективно могут воздействовать на эти точки. Такая манипуляция постепенно улучшит общее состояние, а также восстановит нарушенные функции органов и систем.

Метод нахождения такой точки очень прост. Используя массажеры точечные, нужно слегка надавить на поверхность кожи. Если вы попали на биологически активную точку, то возникнут неприятные ощущения онемения, ломоты или боли.

На нашем теле находятся 365 "жизненных точек". И нужно отметить, что их расположение часто не совпадает с местонахождением связанного с ними органа. Например, применяя массажеры точечные на стопе, можно нормализировать функции некоторых внутренних органов или, массируя правую сторону тела, можно облегчить боли в левой стороне.

Воздействие при данном массаже выполняется непрерывным поглаживанием, легким или глубоким надавливанием. Надо принять к сведению и некоторые рекомендации:

- контакт с активной точкой должен быть максимально осторожным;

- используя массажеры точечные, можно выполнять вращательные или вибрирующие движения;

- вращения следует выполнять по часовой стрелке;

- можно массажировать нужные участки поглаживанием с вращением;

- если вы осуществляете глубокое надавливание, то оно должно быть непродолжительным.

Если вы решили приобрести массажеры точечные или получить о них дополнительную информацию – обращайтесь в Интернет магазин. Вас подробно проконсультируют опытные эксперты, примут заявку и оформят доставку. Город вашего проживания при этом не имеет значения.

Не откладывайте заботу о своем самочувствии на потом, ведь здоровье – это дорога в счастливую и интересную жизнь!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для глаз форум - масса полезной информации
Современный мегаполис смело можно назвать миром высоких технологий и плохой экологии. Практически все, что окружает нас в этом мире, негативно сказывается на нашем зрении. Посмотрев любой «массажер для глаз форум», мы в очередной раз убеждаемся, что стресс глаз, их переутомление, боли и напряжение свойственны большинству людей, которые проводят много времени сидя перед мониторами или телевизорами.
 
Схема массажёра как наглядное пособие
Вряд ли кто сомневается в пользе массажных приборов. Они избавят и от ненавистного целлюлита, и от головных болей, и от отёчностей и гематом. Недаром все большее количество граждан нашей страны воспринимают массажёр как домашнего лекаря.
 
Электронный массажёр – для лечения и профилактики
Электронный массажёр или миостимулятор – это медицинский прибор, предназначение которого заключается в проведении лечебно-профилактических процедур в амбулаторных или домашних условиях.
 
Кровать массажёр цена – отнеситесь к покупке разумно
В последние годы кровать массажёр перестала быть редкостью. Она широко применяется в салонах красоты, массажных кабинетах, в фитнес-клубах, спортзалах и в местах, где люди вынуждены пребывать в режиме ожидания. Это могут быть аэропорты, вокзалы, заправочные станции… Расслабиться всего за несколько минут – что может быть лучше!
 
Ультразвуковой массажер – сделает женщину красивее!
У каждого мужчины есть любимые женщины – жены, мамы, сестры, подруги. Как хочется видеть их счастливыми, здоровыми и красивыми. Счастье – понятие безграничное, а вот здоровье и красота – уже более конкретное и ощущаемое. Сохранить их для ваших женщин поможет ультразвуковой массажер.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!