EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло качели




Массажное кресло качели специально предназначено для маленьких детей. Оно прекрасно заменит руки родителей, когда необходимо выполнить обязательные работы по хозяйству. Ведь не всегда есть возможность переложить домашние дела на родственников и целый день заниматься малышом. А использование кресла не только позволит вам свободно перемещаться по квартире, но и все время наблюдать за ребенком, общаться и играть с ним.

Купленное в нашем Интернет-магазине массажное кресло качели можно установить в любой комнате. Благодаря небольшим габаритам оно хорошо поместится на кухне, что позволит спокойно приготовить еду. А если разместить массажное кресло качели в ванной или на балконе, то вы сможете легко заняться стиркой, развешиванием белья или уборкой, не теряя малыша из вида.

При этом массажное кресло качели позволяют укачивать ребенка как вручную, так и при помощи режима легкой автоматической вибрации, которая быстро убаюкает и успокоит кроху. По сравнению с кроватью или люлькой, массажное кресло качели позволит грудным детям обозревать гораздо больше пространства квартиры и всегда видеть вас, что положительно скажется на их развитии.

А деткам постарше придется по вкусу музыкальное сопровождение и входящие в комплект погремушки, которые затем вы сможете заменить на игрушки. При этом конструкция устройства "массажное кресло качели" сделана таким образом, что детской спинке не наносится вреда, а малыш не устает.

Массажное кресло качели можно использовать с самого рождения и до двух – трёх лет, так как многие модели рассчитаны для детей весом до 18 кг и легко трансформируются из лежачего положения в сидячее. Поэтому сначала в массажное кресло качели ребенка будете сажать вы, а затем карапуз станет играть с ним сам, укачивая игрушки и усаживаясь в него самостоятельно.

А если малыш ненароком заснет прямо в качалке, его не придется тревожить и переносить на кровать, так как массажное кресло качели легко разложить и отсоединить погремушки. У нас вы сможете купить кресло также со столиком-подставкой и использовать его вместо стульчика для кормления. А наши модели с вместительными кармашком позволят любимым игрушкам быть всегда под рукой.

И если вы еще не выбрали свою модель "массажное кресло качели". операторы нашего Интернет-магазина http://www.vipvending.ru/дадут грамотную консультацию, помогут оформить заявку и обеспечат своевременную доставку.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер золотая рыбка – оцените его преимущества!
Высокая технологичность быта современного человека наряду с комфортом породила и так называемый сидячий образ жизни. Следствием такого малоподвижного бытия стали заболевания опорно-двигательного аппарата, нарушение кровообращения и тому подобные явления. Панацеей для людей, страдающих от заболеваний позвоночника, может стать массажер золотая рыбка.
 
Массажёр как способ укрепить здоровье
Укрепить здоровье можно разными способами – самым простым, эффективным и приятным является массаж. Так как профессиональный врач может быть недоступен по недостатку времени или средств, то наилучшим помощником становится массажер. Этот прибор позволяет воздействовать на конкретные зоны или осуществлять комплексную массажную терапию.
 
Массажёр вибратор – ему нет равных
Учитывая силу рефлекторного воздействия, вибрационному, особенно аппаратному массажу, который осуществляется с помощью специальных массажеров, нет равных.
 
Массажеры пластмассовые
Массажеры известны своим целительным действием на организм: они способны усиливать кровообращение, что положительно сказывается на состоянии кожи, оказывая лечебное и профилактическое влияние. Хороши массажеры также и оказываемым ими расслабляющим эффектом на мышцы, нормализацией мышечного тонуса. Они способствуют ускорению восстановления после физических нагрузок.
 
Массажер для плеч – лёгкий и комфортный
Малоподвижный образ жизни современного человека неблагоприятно отражается на его здоровье. Стресс и раздражительность, боли в мышцах и суставах становятся привычными симптомами конца рабочего дня. Часами просиживая за компьютером, чувствуя, как затекает шея и плечи, мы мечтаем о хорошем расслабляющем массаже и желательно прямо не выходя из дома или офиса.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!