EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для ног ванночка




Еще в древнем Китае заметили, что массаж ног влияет на самочувствие человека, как физическое, так и психологическое. Стопа является как бы проекцией "атласа" наших внутренних органов. Каждая точка на ней отвечает за работу определенного органа и энергетическую систему тела. Если бы профессионал по фут-массажу взглянул на вашу ногу, ему стало бы сразу ясно, какой образ жизни вы ведете, чем болеете, какое у вас душевное состояние. Современный человек из-за своего неестественного образа жизни (постоянные стрессовые ситуации, нагрузки на ноги, высокие каблуки, неудобная обувь), очень остро нуждается в массаже ног.

Для этого нужно приобрести массажер для ног ванночка. Гидромассаж поможет вам расслабиться, снять усталость ног, наладить психологическое равновесие, устранит мышечные боли, а так же поможет в профилактике некоторых болезней.

Массажер для ног ванночка очень удобен и прост в эксплуатации. Не важно, что вы будите делать – пить кофе на кухне, смотреть телевизор лёжа на диване, читать книгу в спальной комнате – прорезиненные ножки ванночки позволяют прибору крепко стоять на любых поверхностях, а специальная защита от брызг не позволит ни единой капельке упасть на пол.

Массажер для ног ванночка имеет несколько режимов массажа и подогрева. Приобретая прибор вы получаете:

- расслабляющий массаж

- релаксацию мышц

- улучшение процесса кровоснабжения

- предупреждение болезни варикозного расширения вен, деформирующего остеоартроза и т.д.

- снятие отечности ног

- восстановление сил

Имеются так же и противопоказания. Массажер для ног ванночка не применяется при повышенной температуре, кожных заболеваниях, выраженных поражениях вен, онкологии.

В воду ванночки можно добавлять жидкое мыло, аромомасла, которые усилят эффект релаксации и восстановят жизненные силы. Хорошим вариантом будет и морская соль: как известно, она содержит полезные микроэлементы.

Мы думаем, вас заинтересовала эта информация. Массажер для ног ванночка продается в нашем интернет магазине http://www.vipvending.ru. Опытные консультанты подскажут ответ на любой возникший у вас вопрос. Работает доставка в любую точку России и Ближнего Зарубежья. Это будет отличным приобретением как для вас, так и для людей, самочувствие которых вам дорого. Сделайте подарок себе и родным, и массажер для ног ванночка поможет вам в полной мере ощутить радость каждого шага в следующий день.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Производители массажеров
В последнее время наука развивается огромными темпами. Сидячая работа и малоподвижный образ жизни ограничивают активную жизнь, в результате чего ухудшается здоровье и возникают различные заболевания. Но в то же время медицинская техника тоже не стоит на месте, а идёт вперёд уверенными шагами.
 
Бодрость массажёр – 6 насадок и масса возможностей
Вас донимают стрессы, а может быть, к концу дня вы ощущаете вялость и нежелание выполнять физическую работу? Что ж, всё это реалии нашего суматошного времени и загрязнённой экологии… Успокоить нервы и войти в нормальный рабочий ритм поможет посещение спа-салона или сауны. Однако бывает, что на это также не хватает ни сил, ни времени. Что же делать?
 
Профессиональный вакуумный массажёр устранит косметические проблемы
Профессиональный вакуумный массажер применяется в лечебных и профилактических целях в косметологии. Аппарат предназначен для массажа как лица, так и всего тела. Целью его применения является предотвращение и устранение различных косметических проблем, а также закрепление результата каких-либо косметических манипуляций.
 
Массажер лотос для разрушения целлюлитных отложений
Звезды эстрады, модели, танцовщицы и представители других профессий, имеющие великолепные фигуры, всегда вызывают чувство восхищения. Возможно, поэтому мы стараемся перенять их стиль в одежде, повторить прическу, последовать, разработанной ими диете, коих огромное множество: диета ларисы Долиной, диета Николая Баскова, диета Ксении Бородиной и др.
 
Тяньши массажер – массаж в любое время
Современная жизнь полна стрессов и негативных факторов, разрушительно воздействующих на наше физическое здоровье и эмоциональное состояние. Исследования показывают, что наиболее пагубные для человека последствия наступают в результате дисгармонии между окружающей средой и внутренним пространством личности. Восстанавливать этот баланс умели ещё в древние времена.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!