EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бодрость массажер




Вас донимают стрессы, а может быть, к концу дня вы ощущаете вялость и нежелание выполнять физическую работу? Что ж, всё это реалии нашего суматошного времени и загрязнённой экологии… Успокоить нервы и войти в нормальный рабочий ритм поможет посещение спа-салона или сауны. Однако бывает, что на это также не хватает ни сил, ни времени. Что же делать?

Поможет выбраться из замкнутого круга бодрость массажёр, пользоваться которым можно и в домашних условиях, и на работе, и в поездке. Это устройство предназначено не только для повышения жизненного тонуса, но и для косметических и оздоровительных целей, а также для профилактики различных недугов.

Работает бодрость массажёр от электрической сети напряжением 220 в, а весит он совсем немного – всего 30 г. Именно поэтому его так удобно брать с собой в дорогу или на рабочее место. Исследованиями медиков и учёных доказано, что короткие, но частые сеансы массажа – 3-10 минут – значительно эффективнее, нежели длительные, но редкие.

Бодрость массажёр имеет 6 сменных насадок, предназначенных для массирования в разных режимах. Так, шиповая насадка делает интенсивный массаж тела, "колокол" имеет аппликатор в виде чашечки, предназначенный для массирования и расслабления лицевых мышц. Бодрость массажёр снабжён и жёсткой насадкой, предназначенной для массажа головы, и гладкой насадкой – она снимает ощущение общей усталости и устраняет боли. Есть и насадка для точечного массажа – она рассчитана специально на массаж биологически активных точек.

Для усиления эффекта можно перед сеансом разогреть тело или массируемый участок в теплой или допустимо горячей воде, а затем посыпать его тальком. Кремы на жировой основе применять не рекомендуется.

При тщательном следовании инструкции и бережном отношении бодрость массажёр послужит вам верой и правдой не менее 10 лет. Это весьма качественное изделие: оно имеет сертификат соответствия и одобрено санитарно-эпидемиологической службой РФ. Кроме того, бодрость массажёр успешно прошёл клинические испытания в Республиканской больнице им. Семашко.

Приобрести столь полезное устройство можно в магазине медицинской техники, в аптеке, а также через Интернет магазин. В последнем случае вам не стоит волноваться о доставке: бодрость массажёр будет отослан по адресу, который вы укажете. При этом город проживания значения не имеет.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуум массажер – воздействует на «глубокие» мышцы
Благодаря достижениям современных технологий эффективный оздоровительный и антицеллюлитный массаж теперь можно делать прямо у себя дома. Этому способствует появление доступных вакуумных массажеров на отечественных прилавках. Сегодня вакуум массажер – это самый простой и верный помощник в борьбе с жировыми отложениями.
 
Нефритовый массажёр для лица – изделие из магического камня
Во многих странах Востока нефрит является магическим камнем – он не только красив, но и обладает необычной теплопроводностью. Нефрит может принимать температуру человеческого тела: соответственно ей нагреваться или остывать.
 
Массажёр для стоп ног придаст лёгкость походке
Любой из нас уделяет внимание коже рук, лица и заботится о своём теле. Особенно, конечно, это относится к женщинам. А ведь ноги несут куда как большую нагрузку! На них ложится вся тяжесть тела, которое подчас имеет вес, значительно превышающий средний.
 
Массажёр для ног – домашний массажист
В последнее время в связи со стремительным развитием технологий значительно возросли темпы жизни человека, эмоциональная и умственная нагрузка, бытовая и социальная ответственность. Все эти факторы провоцируют постоянное состояние напряжения и усталости, ослабляют иммунитет и понижают общий витальный тонус.
 
Вакуумный антицеллюлитный массажёр сделает вас стройнее
Как ни старайся, не отыщешь женщину, которая не хотела бы стать красивой во всех отношениях: и ухоженной, и со стройной фигуркой. Но, увы, не у всех и не всегда получается выкроить время для ухода за собой. Ведь для этого необходимо и фитнес клуб посетить, и салон красоты сходить, и в солярии понежиться.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!