EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для лица отзывы




С течением времени у любой женщины могут возникнуть проблемы с кожей лица. Это может быть и появление преждевременных морщинок, и снижение тонуса кожи. Обычно это может быть связано с естественными процессами в организме, но всегда можно самой позаботиться о своем внешнем виде. Достаточно просто улучшить кровообращение в подкожных покровах – и кожа вновь станет упругой и привлекательной. Для того чтобы вернуть молодость своей коже, косметологи рекомендуют использовать массажер для лица - отзывы об использовании таких приспособлений можно в невообразимом количестве прочитать в интернете на различных форумах и блогах, вот некоторые из них:


Сергей, предприниматель:

-Подарил жене на 8 Марта массажер для лица - отзывы о нем слышал от знакомых. Они были восторженными. Жена пользуется массажёром регулярно, практически каждый день. Визуально я пока никаких изменений не заметил, но по ее утверждениям, ощущения только благоприятные.


Оксана, менеджер по сбыту:

-По совету своих подруг недавно приобрела массажер для лица, отзывы от подруг были на высоте, но все равно, скорее из предосторожности, предварительно перелопатила весь интернет. Пользуюсь массажером после принятия ванны (до нанесения крема), когда кожа распарена. Ощущения просто великолепные. Самое интересное, что когда подбирала себе массажер для лица, отзывы в интернете были исключительно положительные, и я к ним присоединяю свой!


Юля, студентка:

-Несмотря на то, что в моем возрасте еще нет проблем с кожей, многие косметологи рекомендуют начинать заботиться о себе как можно раньше. Именно поэтому решила приобрести себе массажер для лица – отзывы пока о нем до конца сформировать не могу, но первые впечатления очень приятные. На лице пропали прыщики, цвет кожи стал приятного цвета. Мне нравится! По моему совету и подруги приобрели это чудодейственное устройство.


Ирина Николаевна, домохозяйка:

-Замечательный прибор – массажер для лица, отзывы свои получает заслуженно, пользуюсь таким прибором уже более 5 лет. Приобрела его случайно, скорее отдавая дань моде, не надеясь на такой эффект. В 37 лет благодаря регулярному использованию, кожа лица как у 25 - летней девушки. Но у меня простой, механический прибор. Вот сейчас задумываюсь о том, чтобы приобрести более сложную модель, электронную. Очень интересно будет увидеть, насколько эффективнее такой массажер для лица, отзывы слышала пока только положительные.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Импульсный массажер для лица
На востоке широкое распространение имеет такой вид лечения, как массаж. Издревле им пользовались жители Азии, чтобы избавиться от различных болезней. В наши дни в тайском массаже огромную роль играет не только глубокое растягивание и разминание мышечной ткани, но также и работа с сосудами человека.
 
Японский массажер для ног избавит от усталости
Несмотря на любой выбранный вами образ жизни, ноги – это та часть нашего тела, которая ежедневно получает наибольшую нагрузку. К концу рабочего многие из нас мечтают придти домой и сбросить обувь, как бы грамотно и тщательно она ни была подобрана. Усталость ног – это ощущение, которое есть у человека независимо от возраста, рода занятий и, конечно же, времени года.
 
Электрический массажёр – если мало времени и мало средств
Каждый из нас хоть раз сталкивался с такими проблемами, как боли в спине, пояснице или ногах. В таких случаях необходим частый массаж проблемных участков тела, который может сделать профессиональный массажист. Дело это хорошее, но оно отнимает много времени, да и денег тоже.
 
Роликовый массажёр для лица
Известно, что с наступлением определенного времени возраст выдают «поплывшие» контуры нижней части лица и намечающийся, а тем более, появившийся второй подбородок. Вес при этом не имеет особого значения. Но не будем кривить душой: если он избыточен, проблема становится более ощутимой. Добавляет грусти ситуация, когда такое «отяжелевшее» лицо идет в комплекте со вполне молодым, подтянутым телом.
 
Ударный массажер – чудо-лекарь, который всегда под рукой
Здоровье – это самое главное богатство каждого человека. Как известно, его нельзя купить. Единственное, что можно сделать, это заботиться о нем: холить, лелеять и, конечно же, укреплять. Здоровье дает каждому из нас шанс претворить в жизнь самые удивительные желания и фантазии, в то время как его отсутствие ставит преграду между человеком и всем миром.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!